комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817129657 в списке агентов: Нет
9817129657 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 712-96-57 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Духкомнатная с хорошим ремонтом (ламинат немецкий, стеклопакеты с микропроветриванием, межкомнатные и входные двери добротные). Серия 137, ГП 1987.Большая застекленная лоджия 7 м2 (стеклопакеты ПВХ, выход из кухни, вид панорамный на город - см.фото, южная сторона (Ю-В)Жилая 20м2+12,5(квадратная с большим окном. но теплая, т.к. закрыта лоджией) Кухня 7,4 со встроенным стильным гарнитуром (остается).С/узел раздельный.Просторный холл 8 м2.Остается мягкая мебель и при необходимости - стиральная машина LG (3 года).Парадная чистая, видеосистема, консъерж.Во дворе большая парковка.Метро - в 10 мин пешком по Российскому пр. Рядом 3 д/сада, 2 школы, гор.поликлиника, авт.остановки, сетевые маркеты.Прямая продажа от единственного собственника, детей прописанных нет. Ипотека возможна, собственность более 3х лет.В услугах агентов не нуждаемся.
№SPB327150(1) Продавец: Наталья, размещено 06 октября 2014
5 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в 10 мин пеш. от м.Большевиков, с окнами на южную сторону (двор и улица), с большой лоджией (7м2, только на этом этаже такие). Хорошая отделка (2хкамерные стеклопакеты с микропроветриванием, немецкийй ламинат).Сан/узел раздельный. просторная прихожая. Кухня стильная, встроенная (остается), при необходимости оставим стир.машину LG. Видеонаблюдение (вход, лифт). Консъерж.Чистая парадная.рядом с квартирой есть место для хранения велосипеда и пр. (дополнительная дверь)Рядом с домом большой дет.сад (скоро ввод), магазин "Пятерочка",Хорошая транспортная развязка, рядом с домом авт.остановки.Путь от метро по прямой Российскому пр. безопасный, короткий и всего 10 мин.Квартира очень чистая, уютная, соседи очень спокойные. Документы готовы, собственник один, нет прописанных детей. Собственность более 3х лет. ИПОТЕКА.Прямая продажа.
№SPB250348(2) Продавец: Денис, размещено 19 сентября 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:58