|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816832806 в списке агентов: Есть, с 2014-10-04 23:48 9816832806 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4303 ДНЯ НАЗАД ***
Программа доступное жильё предлагает квартиры в аренду на длительный срок на прямую от собственников с предоставлением документов на право собственности,юридическое сопровождение сделки-составление договора ренты ориентированного на Ваши условия.Без комиссии, переплат ,посредников, и сюрпризов.Подбор удобного для Вас жилья производится в установленные сроки, и строго по Вашим критериям.Фиксированная стоимость услуг по договору.Гонорар сотрудника за сопровождение и оформление сделки составляет:4000 рублей за комнату 6000 рублей за квартируОплата производиться ПОСЛЕ!!! подбора квартиры
№SPB322502(1) Продавец: Наталья, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4304 ДНЯ НАЗАД ***
36 м² на 6 этаже 12-этажного кирпичного домаНовый дом.Квартира тёплая,уютная.Качественная отделка, удобная и современная мебель, исправно работающая техника.Санузел раздельный.Очень удобно, что есть гардеробная, довольно-таки большая, поэтому пространство квартиры не заставлено шкафами.Бытовая техника в стандартном ее наборе + посудомойка.Стиральная машина в ванной.Агентов не беспокоить,сдаём без риелторов, предоплат и комиссий.Информационные услуги за деньги не предоставляем!Всё детали по договору.Есть варианты.
№SPB319063(2) Продавец: Наталья, размещено 04 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1 комнатную квартиру(есть 2х комнатная) на длительный срок,все удобства,рядом с метро,магазины,поликлиника,детские сады.Риелторов просьба не беспокоить. Заключение договора моё условие.
№SPB319009(3) Продавец: Наталья, размещено 04 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4388 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комната 24 кв. с мебелью и техникой.Удобное расположение пешая доступность-до м.Лиговское-2 мин, м. Обводный канал-4 мин. ,м.Звенигородская,Владимирская,Маяковское-10 мин. Без риэлтора,1 собственник.Оплата помесячно 16т вместе с комуналкой,с вас только за свет.Риэлторов и агенства не беспокоить.
№SPB79260(4) Продавец: наталья, размещено 12 июля 2014
|