|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811436442 в списке агентов: Нет 9811436442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1322 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок гражданам РФ. Ближайшие ст. метро ,,Автово,, Ленинский проспект,, Развитая инфраструктура. Фото соответствует действительности. Стоимость: 25 000₽+КУ (свет, вода по счетчикам)+интернет (проведу по желанию) Залог 25 000₽ (Отвечать на телефонные звонки в свое рабочее время могу не всегда с ПН-ПТ , 10-18 часов, на сообщения отвечаю) Просьба звонить после 18.00 в будни Собственник
№SPB2696183(1) размещено 01 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая и светлая однокомнатная квартира. Большая кухня (может использоваться как вторая комната), полностью мебелированная: кухонный гарнитур, большой и вместительный холодильник, электрическая плита с варочной поверхностью и духовкой, телевизор, кухонный стол, мягкий уголок, табуреты. Большая и просторная комната с мебелью: стенка с полками, двумя стеклянными витринами, ящиками и нишей для ТВ, угловой диван с выдвигающимся вторым спальным местом. На лоджии имеется шкаф для хозяйственных нужд. В прихожей есть большой шкаф для одежды с угловой секцией (очень вместительный), тумбочка для мелких вещей. В квартиру проведен интернет и стоит wi-fi роутер.
№SPB2683300(2) Продавец: Дмитрий Копытин, размещено 27 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира-студия от собственника по адресу: Девяткино, Привокзальная пл. д. 5А к.6 , 20 этаж, 5 минут пешком от м. Девяткино. 16500 рублей +к/у на длительный срок. Залог можно разбить на 2 части. В квартире есть всё необходимое : мебель и бытовая техника . Интернет кабель проведен. Просмотр по договоренности.
№SPB2032782(3) Продавец: Евгения, обновлено 05 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира,отличный евроремонт,стильная,санузел раздельный,удобная гардеробная,дом расположен у гостиницы Прибалтийская.
№SPB1902111(4) Продавец: Собственник , обновлено 28 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира-лофт.комната 18.кухня 16.санузел раздельный.отдельный вход.коммунальная плата включена в стоимость.
№SPB1862229(5) Продавец: Собственник , размещено 22 октября 2018
|