комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674992181 в списке агентов: Нет
9674992181 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 499-21-81 в контактах

6 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам тихую, теплую и уютную квартиру в ЖК Аврора-2 (сдан в 2014, застройщик ЛСР); 12 этаж из 15, общей площадью (без учета балкона) 34,6 м² (комната 15,9 м², кухня 10,1 м²; коридор 4,3м²; застекленный балкон 3,4м²). Развитая инфраструктура района - парки, детские сады, школы, торговый комплексы, Максимально близко к дому расположены магазин Максидом, Лента, Лондон Молл, в 2020 г. рядом с домом открыта новая школа, В доме на 1 этаже много приятных и нужных заведений (аптека, пекарни, магазины «у дома», парикмахерские и пр.) Территория комплекса с ограниченным доступом, организованы зеленые зоны, детские площадки, охрана двора, хорошая УК. До метро Большевиков 15-20 минут пешком, на трамвае (по выделенной полосе) по Дальневосточному проспекту до м. Новочеркасская можно добраться за 10 минут.Окна на восток, на тихую ул. Белышева, утреннее солнце радует своими красивейшими рассветами в любое время года, а днем в квартире нет изнуряющей жары. Прекрасный вид на Парк Строителей и панораму храма Святого Апостола Петра. На этаже 7 квартир, чистая и ухоженная сквозная парадная, имеющая выходы во двор и на ул. Белышева, что несомненно очень удобно.
Ремонт в целом от застройщика, в 2018 г. обновлены обои, на полу линолеум, в санузлах кафель. В стоимость квартиры включена вся мебель и техника, представленные на фото.Квартира полностью готова к сделке, без обременения и зарегистрированных лиц. Один взрослый собственник, прозрачная история на вторичном рынке (при необходимости предоставлю документы), никогда не сдавалась. Возможна ипотека, реальному покупателю с максимально быстрым выходом на сделку возможен разумный торг.Агентов с предложением услуг по продаже просьба не беспокоить, обращаться только с потенциальными покупателями на квартиру. Уважаемые агенты, не теряйте свое и берегите мое время!
№SPB2527424(1) Продавец: Алена, размещено 06 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:18