|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657659570 в списке агентов: Есть, с 2017-08-26 10:42 9657659570 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание! Продается квартира, которая находится в залоге (ипотечная квартира)! В стоимость включено сопровождение всего цикла сделки. Возможна покупка квартиры: в ипотеку, с использованием субсидии (мат. капитал) и с беспроцентной рассрочкой до 10 лет. О районе: Район – Красносельский м. Ветеранов пр. – 3270 метров О квартире и доме: Продается 1 к.квартира площадью 25,7 м2 в Красносельском районе в кирпичном доме 2011 года постройки, на 11 этаже. Жилая площадь – 22,6 м2, кухня – 2 м2, санузел совмещенный, есть лоджия. УДОБНАЯ функциональная планировка. Чистая парадная. Развитая инфраструктура: Презентабельные соседи в доме высокого класса, консьерж на первом этаже, который не пропустит незваных гостей, видеонаблюдение, скоростные лифты - обеспечат ощущение комфорта и безопасности. На первых этажах располагаются медицинский центр, банк, рестораны, спа-салон все под рукой. Рядом располагаются школы и детские сады, спортивные и детские площадки, поликлиники, магазины, кафе всё, что нужно для комфортной городской жизни! За 15 минут Вы можете добраться на автобусе до метро Ленинский пр. , Автово и пр. Ветеранов, выехать на КАД на своем автомобиле. Расположенные в поблизости Финский залив и парки создают прекрасную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Красносельский район считается самым зеленым и экологически чистым районом города: прогулочные зоны, оборудованные пешеходными и велодорожками, местами для пикника, побережье залива всё это в Вашем распоряжении. Звоните!
№SPB1372012(1) Продавец:
Капитал
, обновлено 25 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Продается квартира, которая находится в залоге (ипотечная квартира)! В стоимость включено сопровождение всего цикла сделки. Возможна покупка квартиры: в ипотеку, с использованием субсидии (мат. капитал) и с беспроцентной рассрочкой до 10 лет. О районе: Район – Невский м. Пролетарская – 2360 метров м. Ломоносовская – 4180 метров О квартире и доме: Продается 1 к.квартира площадью 26,9 м2 в Невский районе в кирпично-монолитный доме 2014 года постройки, на 17 этаже. Жилая площадь – 11,5 м2, кухня – 8 м2, санузел совмещенный, есть балкон. УДОБНАЯ функциональная планировка. Чистая парадная. Развитая инфраструктура: Главным достоинством местоположения новостройки является развитая транспортная инфраструктура: на автомобиле до центра города можно добраться за 30 минут, а до ближайших станций метро «Ломоносовская» и «Пролетарская» за 15 минут на общественном транспорте. Рядом с комплексом расположены остановки автобусов и маршрутного такси. Быстрое сообщение с любым районом города, а также с ближайшими пригородами, такими как Пушкин, Павловск и Гатчина обеспечивает КАД. За 10-15 минут на автомобиле можно доехать до аэропорта Пулково. В комплексе есть современная школа, которая находится в 2-х минутах ходьбы от дома. Она построена с учетом максимального количества образовательных направлений. Среди основных помещений – большая столовая, два спортзала, два бассейна, просторный актовый зал с эстрадой, фойе, библиотека, медицинский пункт. Звоните!
№SPB1372007(2) Продавец:
Капитал
, обновлено 23 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Продается квартира, которая находится в залоге (ипотечная квартира)! В стоимость включено сопровождение всего цикла сделки. Возможна покупка квартиры: в ипотеку, с использованием субсидии (мат. капитал) и с беспроцентной рассрочкой до 10 лет. О районе: Район – Невский м. Дыбенко ул. – 1990 метров О квартире и доме: Продается 1 к.квартира площадью 33,2 м2 в Невском районе, в панельном доме 2007 года постройки, на 16 этаже. Жилая площадь – 16,3 м2, кухня – 8,6 м2, санузел раздельный, есть балкон. УДОБНАЯ функциональная планировка. Чистая парадная. Развитая инфраструктура: По соседству Брестский парк и Церковь Александра Свирского. Рядом есть всё необходимое: парковка, спортивные и детские площадки, магазины, супермаркеты, школы, дет. сады и все остальное. До метро "Улица Дыбенко" и "Ломоносовская" 5-7 мин на транспорте. Звоните!
№SPB1372009(3) Продавец:
Капитал
, обновлено 23 мая 2018
|