|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657540839 в списке агентов: Есть, с 2018-06-22 14:01 9657540839 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 42221737 Предлагаем в аренду 1к. квартиру с большой кухней-гостиной и большим балконом на 18м этаже в новом доме - ЖК Шуваловские высоты. Квартира с хорошим ремонтом и полностью укомплектована для проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира расположена в районе с полной инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимые магазины, зеленая зона - Озёра, аптеки, поликлиники и т. д. До метро Проспект просвещения - 10 минут пешком. Возле дома много остановок общественного транспорта. Удобный выезд на КАД. В доме есть консьерж-сервис, подземный паркинг (есть возможность арендовать парковочное место за 8 000 руб. в месяц). Лифт спускается в паркинг, в парадной 4 лифта. В квартире ремонт делался «под себя». В прихожей большой зеркальный шкаф-купе. В спальне: 2спальная кровать, есть детская кроватка (хозяева могут оставить), встроенный шкаф. Кухня-гостиная.Кухня со всей необходимой встроенной мебелью (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф), холодильник, электрический чайник, соковыжималка, кухонный комбайн, обеденный стол и стулья (дерево). Также на кухне установлен фильтр очистки воды. В гостевой зоне: телевизор - плазма, большой раскладывающийся диван, комод. В ванной: стиральная машина, ванная, очень удобная большая столешница под раковину, на которой можно уместить всё необходимое, корзина для грязного белья. На балконе панорамное остекление, а также есть вместительный шкаф и пылесос. В квартире очень уютно и чисто. Рассматриваем жильцов на длительный срок аренды. Можно с детьми. Без домашних животных. В квартире нельзя курить! Аренда в месяц 33 000 + КУ (в среднем 4 000 руб.) Залог 33 000 рублей.
№SPB2401258(1) Продавец: АН «Хочу Квартиру». Готовое жилье., размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 41704656 Впервые сдается уютная квартира в современном жилом комплексе в пешей доступности от станции метро Чкаловская, 5 минут. Свежий ремонт в приятных пастельных тонах, все новое. Дом бизнес-класса с закрытой придомовой территорией, оборудованной системой круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа в здание. Во дворе расположены детская игровая площадка для маленьких жителей дома и зона отдыха с зелёными насаждениями для взрослых. Для вас: кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой: варочная панель, вытяжка, духовка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, множество шкафчиков, обеденная зона с уютным круглым столом. Бытовая комната с вместительным шкафом, стиральная машина, гладильная доска, пылесос. Гостиная оборудована удобнейшим диваном, телевизором. Спальня: двуспальная кровать, шкаф. Большое количество уютных кофеен, ресторанов, баров, магазинов даёт возможность приятно провести время и почувствовать вкус жизни. До зеленого парка на Крестовском острове - 5 минут пешком, где можно начинать день с пробежки, кататься на велосипеде или просто любоваться закатами и дышать свежим воздухом. Хорошая транспортная доступность делает этот район комфортным, привлекательным для жизни. На автомобиле до центра города -15 минут, а до моста Бетанкура 5 минут, откуда можно максимально быстро добраться как в сторону аэропорта, так и за город, используя ЗСД. Дополнительно оплачиваются расходы на коммунальные услуги и интернет! Звоните, записывайтесь на просмотры. Менеджер Ирина Слукина
№SPB2393798(2) Продавец: АН «Хочу Квартиру». Готовое жилье., размещено 09 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1870478(3) Продавец: АН «Хочу Квартиру». Готовое жилье. , обновлено 08 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю вашему вниманию Великолепную квартиру в новом доме в пешей доступности от станции метро Девяткино. Высокий этаж! Дизайнерский ремонт! Отличная планировка: кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию (4.7 кв.м.), спальня 11 кв.м. правильной формы, прихожая, оборудованная шкафом-купе для верхней одежды, совмещенный сан.узел. Квартира продается со всей обстановкой, въезжай и живи! Один взрослый собственник! Прямая продажа! Вся сумма в договоре! Звоните, записывайтесь на просмотры! Ирина Слукина.
№SPB1886276(4) Продавец: ООО АН ХочуКвартиру , размещено 19 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира с авторским дизайном. Высокий этаж. Шумность минимальна, Вы сможете спать с открытыми окнами. А вечера проводить с бокалом вина на лоджии площадью более 10 кв.м. Есть все! Посудомоечная и стиральная машина, вместительный холодильник, духовой шкаф, электрическая плита, просторная ванная комната, вместительная гардеробная. Вам будет приятно и удобно! Отличная транспортная доступность. в 20 минутах от двух веток метро: синей и красной. Дополнительно оплачиваются расходы на коммунальные услуги и интернет!Комиссия агенства - 50 %. Звоните, записывайтесь на просмотр! Ваш менеджер Слукина Ирина
№SPB1856637(5) Продавец: ООО АН ХочуКвартиру , размещено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1756600(6) Продавец: АН «Хочу Квартиру». Готовое жилье. , размещено 21 июня 2018
|