|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650553446 в списке агентов: Нет 9650553446 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяин!!! Сдается просторная и уютная комната в трехкомнатной квартире, расположенной в новом молодом развивающимся микрорайоне «Московская Славянка». Есть новая мебель и бытовая техника, как в самой квартире, так и в местах общего пользования (кухня/ванна). Кроме того есть отдельные помещения, где можно организовать гардеробные или кладовки (туда с легкостью влезет велосипед или коляска). Квартира находится в 5 минутах езды от ж/д вокзала г. Пушкина (30 минут до парков и центра Пушкина) и 20 минут езды до м. Купчино. А если сесть на электричку, то Вы за полчаса окажитесь самом центре г. Санкт-Петербурга. Рядом есть два больших сетевых супермаркета «Перекресток», «Сбербанк России», а так же различные магазинчики и рестораны быстрого питания. Адрес квартиры: Санкт-Петербург, Пушкинский район, поселок Шушары, Галицкая улица, дом 8 к1. Оплата 11.000 рублей + к/у (залог). Отличный вариант без комиссии. Залог/депозит можно разделить на 2 месяца.
№SPB717186(1) Продавец: Екатерина, размещено 24 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я ХОЗЯИН!!! Сдам свою комнату без комиссии. Ищу русских добропорядочных и платежеспособных арендаторов. Комната просторная и уютная 18 кв.м. Есть новая мебель и бытовая техника. Кроме того есть отдельные помещения, где можно организовать гардеробные или кладовки (туда с легкостью влезет велосипед или коляска). Можно с детьми от 5 лет, и небольшими животными. Адрес квартиры: Санкт-Петербург, Пушкинский район, поселок Шушары, Галицкая улица, 8к1. Оплата 10.000 рублей + к/у (залог) Отличный вариант без комиссии. Залог/депозит можно разделить на 2 месяца.
№SPB688671(2) Продавец: Екатерина, размещено 07 августа 2015
|