|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633480969 в списке агентов: Нет 9633480969 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ. Комната в двухкомнатной кв. на длительный срок гражданам РФ. Агентам просьба не беспокоить. Дом старый, деревянный, первый этаж, паровое отопление, газовая плита и водопровод в доме. ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ. На кухне установлен душевой поддон, воду греют и поливаются из ковшика. Самого ДУША и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в доме НЕТ. Удобное расположение, до ст. М. Озерки 10 мин пешком, рядом озеро, гипермаркет «Лента». Сдам реальную комнату 8 кв.м, от хозяина на длительный срок для одного-двоих адекватных работающих граждан без вредных привычек, без детей и животных, готовых соблюдать установленные чистоту и порядок. Курить в доме запрещено, только на улице. Оплата 7000 ежемесячно, включая все коммунальные платежи+ залог в стоимость комнаты за помещение, можно частями.Залог будет возвращен при выезде, после сдачи ключей и помещения в нормальном состоянии.
№SPB1735995(1) Продавец: Анастасия , обновлено 10 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 4365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба читать внимательно!!!Агентам просьба не беспокоить. Сдается комната 13м ,в двухкомнатной кв на втором этаже старого деревянного дома На этаже две комнаты и кухня. Внимание! Туалет на улице душевой поддон на кухне, интернета нет.Помещение от хозяина, сдается только на длительный срок ( от 6 месяцев ) для одного-трех адекватных работающих граждан, без вредных привычек, без детей и животных, готовых соблюдать установленные чистоту и порядок. Курить в доме запрещено, только на улице. В доме есть паровое отопление, газовая плита и водопровод .Еще раз... Туалет на улице. На кухне установлен душевой поддон, воду греют и поливаются из ковшика. Внимание! Самого душа и горячей воды в доме нет и пока не предвидится. Удобное расположение, до ст. М. Озерки 10 мин пешком, рядом озеро, гипермаркет «Лента». Оплата 8 000 ежемесячно, включая все коммунальные платежи, +при вьезде залог 8000, Залог за помещение будет возвращен по истечении 6 месяцев сьема при выезде, после сдачи помещения в нормальном состоянии. При досрочном сьезде залог 8000 не возвращается.
№SPB122823(2) Продавец: Елена, размещено 31 июля 2014
|