|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633263026 в списке агентов: Есть, с 2014-08-05 10:23 9633263026 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Калининском районе рядом с метро"Гражданский пр." на Гражданском пр. 115 к 3 в блочном доме.Дом расположен в Калининском районе по адресу: Гражданском пр. д. 115 к. 3 в 5 минутах ходьбы от метро "Гражданский пр." Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города и до КАД. Недалеко от дома расположен Муринский парк, оснащенный дорожками для катания на велосипедах и роликовых коньках и прекрасно подходящий как для отдыха, так и для занятий спортом.Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного блочного дома. Во дворе дома расположены школа, детский сад, поликлиники(взрослая и детская), множество детских площадок. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, гипермаркеты, а так же торговые комплексы. Из окон квартиры открывается вид на зеленую зону.Площадь квартиры: 46,3 кв.мПлощадь комнат: 15+15 кв.мПлощадь кухни: 7,3 кв.мВ квартире сделан ремонт: установлены стеклопакеты, а также решетки на окнах и балконной двери; на кухне встроенная мебель и бытовая техника; сан. узел отделан кафелем, керамогранитом , новая сантехника. Квартира в собственности более 3 лет, в прямой продаже, подходит под ипотеку, один взрослый собственник.Цена: 3 800 000 рублей или лучшее предложение! Приглашаем на день открытых дверей 17 и 19 августа 2014 года.Видео-презентация и подробности на сайте: goodagent точка ruЗапишитесь на просмотр по телефону: 8 (963) 326-30-26
№SPB130850(1) Продавец: Михаил, размещено 04 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, на ул. Б. Пороховская д.26Дом расположен в Красногвардейском районе по адресу: ул. Б. Пороховская д. 26. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и до КАД, в 15 минутах от дома расположены станции метро Новочеркасская, Ладожская. Недалеко от дома находится Полюстровский парк, прекрасно подходящий как для отдыха, так и для занятий спортом.Квартира расположена на 2 этаже 12-ти этажного кирпичного дома. В доме 2 грузовых лифта фирмы"OTIS", на входе в парадную — домофон, парадная чистая. Во дворе дома находится детская площадка. В шаговой доступности от дома расположены школы и детские сады, продуктовые магазины. Из окон квартиры открывается вид на зеленую зону.Площадь квартиры: 35,5 кв.мПлощадь комнаты: 21,3 кв.мПлощадь кухни: 6,2 кв.мКвартира чистая, сделан косметический ремонт, комната разделена на две зоны: гостиная и спальня, пол и стены — ровные. Металлическая входная дверь. Квартира в собственности более 3 лет, в прямой продаже, подходит под ипотеку, один взрослый собственник.Цена: 2 900 000 рублей или лучшее предложение! Приглашаем на день открытых дверей 14 и 16 августа 2014 года. Видео-презентация и подробности на сайте: goodagent точка ruЗапишитесь на просмотр по телефону: 8 (963) 326-30-26
№SPB130820(2) Продавец: Михаил, размещено 04 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную 3-х комнатную квартиру в Невском районе возле метро "ул. Дыбенко" в панельном доме, на 7 этаже 9-ти этажного дома. Прямая продажа. В собственности более 3-х лет. Общая пл. 72,2 м2 кухня 7,4 м2 пл. комнат (14+17,2+17,3). Пол в коридоре и кухне с подогревом. Вся мебель которая есть на фото остается. Есть лоджия застекленная, в одной комнате есть гардероб, санузел раздельный, окна квартиры выходят на обе стороны, прекрасный зеленый двор, рядом школа и детский сад, множество магазинов. Удобный выезд на КАД. рядом Мега-Дыбенко.
№SPB121617(3) Продавец: Михаил, размещено 30 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 3-х комнатная квартира в Невском районе возле метро "ул. Дыбенко" в панельном доме, на 7 этаже 9-ти этажного дома. Прямая продажа. В собственности более 3-х лет. Общая пл. 72,2 м2 кухня 7,4 м2 пл. комнат (14+17,2+17,3). Пол в коридоре и кухне с подогревом. Вся мебель которая есть на фото остается. Есть лоджия застекленная, в одной комнате есть гардероб, санузел раздельный, окна квартиры выходят на обе стороны, прекрасный зеленый двор, рядом школа и детский сад, множество магазинов. Удобный выезд на КАД. рядом Мега-Дыбенко.
№SPB20039(4) Продавец: Михаил, размещено 08 июня 2014
|