|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587857503 в списке агентов: Нет 9587857503 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в пяти минутах пешком от станции метро Звездная. Отлично развитая инфраструктура! ТРК \"Континент\", \"Пятерочка\", \"Магнит\", \"Перекресток\", аптеки, фитнес клубы, остановки общественное транспорта, парк, сквер и сад - все рядом. Удобный выезд на КАД. Близость аэропорта. Дом кирпичный. Малоэтажный.
В квартире современный ремонт. Есть все необходимое для проживания. По мимо стандартного набора (холодильник, стиральная машина, кровать, диван, шкафы), имеется: посудомойка, гардеробная. просторный балкон, минимальный набор посуды и постельного белья.
Проведен интернет. Установлен Wi-Fi роутер. Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа.
Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ или дальнего зарубежья. Звоните!
№SPB2596735(1) Продавец: Aurora, размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в 5 минутах пешком от станции метро Гражданский проспект.
Современный евро ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Отвечая на частый вопрос - посудомойка есть. Лоджия застекленная. Сан/узел совмещенный. Просторный шкаф-гардеробная.
Заключается договор найма. Залог разбивается на два платежа. Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ.
№SPB2596237(2) Продавец: Aurora, размещено 23 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в современном доме 2008 года постройки. Закрытая территория. Видеонаблюдение. Подземный паркинг. В двух минутах пешком - \"Лента\", \"Перекресток\", аптека \"Невис\". В доме находится студия пилатеса.
В квартире выполнен качественный евро ремонт. Фотографии актуальны! Единственное изменение - диван заменили на двуспальную кровать, с ортопедическим матрасом \"Аскона\" (новый, никто не пользовался).
Есть все необходимое для проживания! Отдельно стоящая посудомойка обсуждаема, в счет арендной платы.
Проведен интернет 100 Мбит. Wi-Fi роутер Xiaomi с 8 антеннами. Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа. КУ оплачиваются отдельно! Комиссия, и все суммы указаны в объявлении. Торг не уместен.
Рассмотрим платежеспособных и порядочных граждан РФ и дальнего зарубежья. Звоните!
№SPB2596125(3) Продавец: Aurora, размещено 22 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в жилом комплексе Академ-Парк в 12 минутах пешком от станции метро Академическая. Развитая инфраструктура. До КАДа 5 минут на машине. Калининский парк, торговые комплексы с ресторанами, магазинами и кинотеатром. Гипермаркет Окей, супермаркет Пятерочка.
Выполнен качественный евро ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для проживания.
Основные преимущества: - просторная гардеробная - теплые полы - кондиционер - утепленная лоджия Парковочное место в теплом подземном паркинге за дополнительную плату.
Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа. Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ.
Звоните!
№SPB2592310(4) Продавец: Aurora, размещено 11 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в двух минутах от станции метро Проспект Славы. Развитая инфраструктура. Легкая транспортная доступность. В пешей доступности продуктовые магазины, гипермаркеты, рестораны, торгово-развлекательные комплексы, два парка и сквер.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Есть все необходимое для проживания.
Основные преимущества: - гардеробная комната - кондиционер - балкон - двуспальная кровать - раздельный сан/узел Есть охраняемая стоянка. Консьерж. Видеонаблюдение.
Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа. Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ.
Звоните!
№SPB2592126(5) Продавец: Aurora, размещено 10 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в 12 минутах пешком от станции метро Пионерская.
Через дорогу от дома два торгово-развлекательных комплекса. Рестораны, кинотеатр, магазины одежды, супермаркеты. Удельный парк в 330 метрах от дома.
В квартире выполнен качественный евро ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника! Два телевизора, посудомоечная машина.
Просторная и функциональная гардеробная комната. Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа.
Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ без вредных привычек. Звоните!
№SPB2589551(6) Продавец: Aurora, размещено 02 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от станции метро Академическая.
Дом кирпичный, теплый.
Развитая инфраструктура. Близость метро, остановки наземного транспорта, рестораны, торговые комплексы, супермаркеты и магазины 24 часа. Свежий евро ремонт.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, двуспальный диван. Посудомойка, электрическая варочная поверхность, духовка, холодильник, стиральная машина.
Лоджия.
Сан/узел раздельный, в кафеле.
Полы с подогревом везде, где плитка на полу.
Рассмотрим платежеспособных граждан РФ. Звоните!
№SPB2589364(7) Продавец: Aurora, размещено 01 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в элитном жилом комплексе «Самоцветы».
В квартире выполнен качественный евро ремонт.
Есть все необходимая мебель и техника для проживания. Мебель Ikea. Полы с подогревом. Гардеробная. Широкая ванна. Лоджия.
Заключается договор найма. Залог возможно разбить на два платежа.
Рассмотрим платежеспособных граждан РФ.
Звоните!
№SPB2589256(8) Продавец: Aurora, размещено 01 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в ЖК ЦДС \"Московский\". До ближайшей станции метро 5-10 минут транспортом. Квартира пустая, с ремонтом от застройщика. На текущий момент купили диван, люстры, шторы. Выбирается кухонный гарнитур. Ищем нанимателя в первую очередь со своей мебелью. Рассмотрим любые предложения. Звоните!
№SPB2586750(9) Продавец: Aurora, размещено 23 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новым элитном жилом комплексе \"Царская столица\". До Московского вокзала, станций метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского 15 минут пешком. В радиусе 5 минут несколько продуктовых супермаркетов - \"Магнит\", \"ВкусВилл\", \"Перекресток\", \"Пятерочка\".
Внутренний двор закрытый.
В квартире есть все необходимое для проживания. Вся мебель и бытовая техника.
Основные преимущества: - 2 лоджии, одна из которых переделана в кабинет - посудомоечная машина - гардеробная комната Заключается договор найма на длительный срок.
Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан РФ.
Так же приглашаем к просмотру и на другие объекты нашей компании в \"Царской столице\". Двухкомнатная квартира (60 000) освобождается с 02.09.2021, просмотры возможны с 20го августа. Евро двухкомнатная (120 000) покажем по договоренности. Фото при необходимости отправим по запросу.
Звоните!
№SPB2584519(10) Продавец: Aurora, размещено 17 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе в пяти минутах пешком от станции метро Академическая.
Достаточно удачная локация с устоявшейся инфраструктурой - рядом с домом остановки общественного транспорта, гипермаркет \"Окей\", ТРК \"Академ Парк\", с ресторанами, магазинами, кинотеатром, парк Политехнического института. Современный ремонт, мебель и техника! Есть все необходимое для проживания. Главные преимущества нашего предложения: - гардеробная комната. - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - посудомоечная машина - кондиционер В комнате так же зеркальный двустворчатый шкаф. И еще добавили диван на кухню. Пришлем фото при необходимости. Застекленная лоджия с местами для доп хранения. Проведен интернет 100 Мбит, цифровое телевидение, Wi-Fi. Подземный паркинг за отдельную плату. Заключаем договор найма. Есть возможность разбить залог на два платежа при необходимости.
Звоните!
№SPB2580942(11) Продавец: Aurora, размещено 07 августа 2021
|