|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586001628 в списке агентов: Нет 9586001628 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную двухстороннюю квартиру в тихом месте,очень удобное место расположение две станции метро в шаговой доступности ,15 минут на машине до центра города выезд на КАД Шафировский , никаких проходных дворов,окна выходят на ул Литовская и на зеленый двор , за домом есть большая парковка, дом кирпичный ,перекрытие железобетонные в квартире сделан косметический ремонт. Квартира Честная без всяких замут принадлежит одной семье! не продавалась не покупалась !В собственности более 15 лет ! Прямая продажа ! Звонить с 12 до 21 агентам не беспокоить. есть свой! Агентам без покупателей не звонить !
№SPB2489390(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2454 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии. Продажа от собственника. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Школа, сад, магазины, поликлиника. 5 минут пешком до метро Ветеранов, либо Ленинский проспект. Очень зелёный район, много деревьев. Нет проблем с парковкой. 4 изолированные комнаты. На кухне, в ванной/туалете и практически во всех комнатах натяжные потолки. Свежий ремонт, живет аккуратная, некурящая семья. Вариант заезжай и живи. Спокойная парадная. По договоренности можем оставить часть мебели.
№SPB2168674(2) Продавец: Алексей, размещено 27 октября 2019
|