|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585990136 в списке агентов: Нет 9585990136 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на долгий срок новые однокомнатные апартаменты для одного или двух человек, со всеми удобствами ,в современном комплексе “”Next”. Рядом стадион и бассейн. Район Метро Приморская или Василеостровская .
№SPB2519318(1) Продавец: Elena, размещено 24 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 3 комнатная квартира в ЖК \"Я-Романтик\" общей площадью 79,5 м2.(16+13+14)+14(кухня)В доме всего 2 парадные, 2 лифта. В квартире полностью переделан ремонт, поменяны потолки, сделана электрика. Имеются теплые полы на кухне и в ванной, но мы ими даже не пользуемся, так как в квартире очень тепло, даже отключены кое-где радиаторы. Окна выходят на \"Лахта центр\" и залив. Имеется 2 балкона по 2 м2. Один санузел, из второго сделан шкаф в прихожей. Квартира продается частично с мебелью, остается кухонный гарнитур и ванная комната. Благоустроенная территория комплекса, магазины в шаговой доступности (Верный, Пятерочка, Семишагофф). Квартира юридически чистая, продажа от собственника.
№SPB2233727(2) Продавец: Наталья Орлова, размещено 20 января 2020
|