|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584104092 в списке агентов: Нет 9584104092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хорошие спокойные соседи. Шикарный вид из окна.
№SPB2529901(1) Продавец: Жанна, размещено 11 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не звонить!!!!!!!!!!! Продаётся квартира-студия 24кв.м в “Балтийской Жемчужине” с хорошим ремонтом с мебелью и техникой,чистая,светлая,тёплая квартира (балкон 4,6кв.м). Один собственник,без обременений.
№SPB2365369(2) Продавец: Стас, размещено 28 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 3-комнатная квартира на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в зеленом районе (МО Полюстрово). С/у раздельный. Все окна квартиры выходят на Полюстровский парк. Две комнаты изолированные, гостиная с балконом (без остекления) - проходная. Установлены стеклопакеты, новые натяжные потолки, на полу паркет. Счетчики на воду установлены, батареи новые с возможностью отключения. В квартире есть вместительная кладовая в дальней комнате-спальне, которую можно переделать в гардеробную. Удобная локация с хорошей транспортной доступностью. Развитая инфраструктура района, а именно обустроенные парковые зоны для прогулок и отдыха, транспорт до центра 15 минут, близко выезды на КАД, ближайшие станции метро Ладожская, Новочеркасская, площадь Ленина (Финляндский вокзал), Лесная. в пешей доступности Свердловская набережная, рядом ТК \"Орловский\" (рестораны Токио-сити, фитнес клуб, Пятерочка). В 5-10 минутах езды ТРК \"Охта молл\" и ТРК \"Европолис\". Рядом взрослая и детская поликлиники, общеобразовательные школы, детские сады, музыкальная школа, Сбербанк и Администрация Красногвардейского р-на. Квартира в собственности.
№SPB2201547(3) Продавец: Наталья, обновлено 11 декабря 2019
|