|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584103946 в списке агентов: Нет 9584103946 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2285 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ ОТ СОБСТВЕННИКА тpёхкoмнатная квартиpа. Дом 1990 гoда поcтpойки в Пpимopcкoм paйoнe. В настоящий момент в квартире производится предчистовой ремонт. Под клиента можем сделать чистовую отделку. Квартира общeй площaдью 69,4м2. Кoмнаты (16; 13.7; 11.9), куxня-10.8 м2, сaнузел раздельный, большой коридор, имеется балкон (2.6 кв. м) . Окна вводят на 2 стороны , как на улицу, так и на Приморское шоссе. В квартире установлены новые стеклопакеты и батареи. Двери в отличном состоянии, в ванной комнате кафель, сама ванна демонтирована (Установка новой обсуждается). На площадке установлена металлическая тамбурная дверь на 2 квартиры. Во дворе имеются парковочные места. Хорошо развита инфраструктура. Рядом два детских сада, две школы, поликлиника. В пешей доступности различные гипермаркеты: ТЦ«Меркурий», «Лента», «Карусель», «Питер Ленд», «Атлантик Сити», а так же парк «300-летия Петербургу» с видом на залив. Метро «Беговая» в 15 минутах ходьбы от дома, на транспорте ближайшие метро метро «Старая Деревня» и «Черная Речка». 40 минут пешком до Газпром арены На машине за полчаса можно доехать до Курортного района (Сестрорецк, Зелиногорск, Репино).
№SPB2307215(1) Продавец: Вероника, размещено 13 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам без посредников (от собственника) по настоящему уютную, чистую квартиру с хорошим ремонтом. Дом очень хороший, один из лучших на юго-западе, на первом этаже ресторан, банки, элитный спортивный клуб, СПА центр. Чистый двор, консьержи, подъезд по праву называется парадная. Рядом с домом есть поликлиники, школа, детский сад, развитая инфраструктура. В квартире остаётся кухонный гарнитур, можно обсудить оставление бытовой техники включая посудомоечную машину. В коридоре вместительная гардеробная, просторный совместный сан узел с очень большой ванной, из кухни выход на отремонтированную лоджию. Фактически квартира однокомнатная, но на второй большой лоджии (6,5 кв. м., с фасадным остеклением) сделана теплая, уютная комната в которой оборудована спальня. В квартире с комфортом размещается семья из 3-4 человек. Квартиру строили для себя, поэтому, все сделано на совесть.
№SPB2175678(2) Продавец: Александр, обновлено 21 февраля 2020
|