|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533743955 в списке агентов: Нет 9533743955 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1762 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная двусторонняя квартира в отличном состоянии , в шаговой доступности к метро. Есть вся бытовая техника, мебель. Рассмотрят граждан РФ : семью , пару . Можно с детьми старше пяти лет. Без животных. Цена 30 тыс. плюс КУ, залог.
№SPB2593839(1) Продавец: виктор, размещено 15 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комн.кв. в пешей доступности (3-мин.) к метро Василеостровская . Квартира в хорошем состоянии , сделан косметический ремонт . Есть вся бытовая техника , необходимая мебель . Для граждан РФ . Не курящих !!! Можно с ребенком , с питомцами . Цена 36 тыс.руб. + КУ + залог . Возможен незначительный торг . Комиссия 40 % .
№SPB2557662(2) Продавец: виктор, размещено 02 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дом под дачу с 1 мая по 30 сентября . Кухня с печью 25 кв.м. , комната 15 кв.м . с круглой печью , веранда 6 кв.м. , коридор , туалет . Имеется водопровод с канализацией , горячая вода , газ , холодильник . Есть вся мебель для комфортного проживания 4 - 5 человек ,столы ,стулья , кровати , шкаф , тумбочки , кухонная мебель. Стиральная машинка . Рядом стоит комфортная баня с душем . Просторный , уединенный участок для спокойного отдыха с детьми , находится в 4-х км . от г. Луги . В трехстах метрах проходит дорога с регулярным автобусным движением на г. Луга . В 400 м. протекает река Луга . Рядом , в деревне , можно приобрести свежее молоко , творог . В 3 - х км., за д. Шалово , находится Шалово-Печерский заказник с сосновым лесом , чистыми озерами для купания и ловли рыбы , много грибов и ягод .
№SPB2509637(3) Продавец: виктор, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3-х комн.квартира в хорошем состоянии , две комнаты смежные , есть все необходимое для проживания , находиться в трех остановках от метро Московская , для любых граждан , кроме гастарбайтеров - строителей , можно с животными за 23 тыс . руб . +коммунальные , комиссия 30 %
№SPB2402547(4) Продавец: виктор, размещено 24 августа 2020
|