|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531750460 в списке агентов: Нет 9531750460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию в Приморском районе в ЖК Марсель ( ул. Туристская д. 22 ). 4 этаж, окна выходят во двор на школу-гимназию. В квартире есть все необходимое для жизни. Большой угловой диван , шкаф, комод, стол, кухонная мебель, холодильник Liebherr, электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, стиральная машинка. Ремонт от строителей. Вокруг дома развита инфраструктура,школа, сады, поликлинника, очень много магазинов, всегда можно найти парковочное место для авто. Дом заселен осенью 2013 года. Я собственница это квартиры, сдаю без агентской оплаты. Стоимость проживания в месяц 20 000 руб. + КУ. Беру залог в размере одного месяца проживания, который возвращаю в конце срока проживания.
№SPB583840(1) Продавец: Елена, обновлено 01 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу с мая по сентябрь ( ТОЛЬКО НА 5 месяцев) в Выборгском направлении – Садоводство Чайко – 5 км. не доезжая п. Первомайское , 16 км. От Зеленогорска.Проживание без хозяев.На участке 10 соток: дом 6 на 8 из бруса (1 этаж: кухня, веранда, 2 комнаты), баня, туалет не в доме, колодец, место под посадки, кустарники. Есть все коммуникации – свет, холодная вода подается в дом. 5 мин. до магазина. Участок граничит с лесом в котором растут ягоды и грибы. Электричество и дрова за счет снимающих.
№SPB610494(2) Продавец: Елена, размещено 14 апреля 2015
|