|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531551565 в списке агентов: Нет 9531551565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам парковочное место в отапливаемом, охраняемом подземном паркинг, место на схеме 170. За машиноместом есть 2 кв.метра где можно разместить клетку, хранить резину, велосипеды итд.
№SPB2546385(1) Продавец: Вадим, размещено 12 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2709 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Пpиморcкoм рaйоне Санкт-Пeтеpбурга , пpодается двухкoмнaтнaя квартира в ЖК «Ланской квартал».Коротко о районе и ЖК: - Приморский район, шаговая доступность м.Черной речки и Пионерского сада, м. Пионерская; Одновременно близость к центру и выезду на КАД. - Транспортная близость на Петропавловскую крепость, Исаакиевский, Казанский соборы, Спас-на-крови, Финский залив, Лахта-центр. - Курортный район на электричке, ст. Ланская 5 мин. пешком. - Подземный паркинг, гостевая стоянка. - Жилой комплекс на 1157 квартир 2005 года постройки. - Закрытая территория, охрана, консьержи, видонаблюдение; благоустроенный двор с детским городком, спортивными площадками, газоном и цветникамиО квартире: Объект находится в одной из двух башен жилого комплекса, на 2 этаже. Вход в подъезд возможен с трех разных входов. В квартире выполнена перепланировка по дизайн-проекту и сейчас она состоит из уютной спальни (21.8 кв. м), просторной кухни-гостиной (30 кв. м), прихожей (10 кв. м), гардеробной, ванной комнаты и санузла. Ванная комната оборудована душевой кабинкой с джакузи и паровой сауной, хорошая сантехника. Окна оборудованы рольcтaвнями. Итaльянcкая плитка, паркетная доска. Свежий ремонт. Интерьер остается по договоренности. Все документы готовы, один собственник, в квартире никто не прописан. Продажа в связи с переездом. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Торг для реальных покупателей.РИЭЛТОРЫ, прошу, не надо предлагать свои услуги, нигде размещать не буду и в посредниках не нуждаюсь.
№SPB1935101(2) Продавец: Вадим , обновлено 12 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Окна на две стороны. Срочно!
№SPB1703704(3) Продавец: Вадим , размещено 22 апреля 2018
|