|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531547376 в списке агентов: Нет 9531547376 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3829 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 смежные комнаты- с гардеробной, с отдельным сан/узлом и кухней, 2 металлические двери между которыми находится прихожая, в 7-ми комнатной квартире, где проживает 2 семьи и один человек.Высота потолков 4.20м, стеклопакеты( 2 окна в 1-ой комн. и эркер(с видом на Троицкий собор)в другой), пол паркет, новая проводка, современный ремонт, диван, откидная 2-х спальная кровать,кухонная мебель( и на общей кухне тоже, новая), стиралка, посудомоечная машина, холодильник, антрисоли, лифт, паркинг охраняемый во дворе. Доходный дом сельскохозяйственного товарищества «Помещик», архитектор Блувштейн Я. З., стиль модерн, кап. ремонт крыши и фасада 2014г. Выход из парадной на улицу с односторонним движением, перед которым расположен сад Пикуля с детской площадкой. Рядом администрация Адмиралтейского района, банки, магазины «Дикси», «Лента» и 24-часа в 2-х минутах, спорт клуб, и 6 высших учебных заведений, что помогает выгодно и быстро сдать в аренду. Ищем встречку, торг.
№SPB792157(1) Продавец: Алла, размещено 22 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3878 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 смежные комнаты- с гардеробной, с отдельным сан/узлом и кухней, 2 металлические двери между которыми находится прихожая, в 7-ми комнатной квартире, где проживает 2 семьи и один человек (чья комната тоже продается).Высота потолков 4.20м, стеклопакеты( 2 окна в 1-ой комн. и эркер(с видом на Троицкий собор)в другой), пол паркет, новая проводка, современный ремонт, диван, откидная 2-х спальная кровать,кухонная мебель( и на общей кухне тоже, новая), стиралка, посудомоечная машина, холодильник, антрисоли, лифт, паркинг охраняемый во дворе. Доходный дом сельскохозяйственного товарищества «Помещик», архитектор Блувштейн Я. З., стиль модерн, кап. ремонт крыши и фасада 2014г. Выход из парадной на улицу с односторонним движением, перед которым расположен сад Пикуля с детской площадкой. Рядом администрация Адмиралтейского района, банки, магазины «Дикси», «Лента» и 24-часа в 2-х минутах, спорт клуб, и 6 высших учебных заведений, что помогает выгодно и быстро сдать в аренду. Ищем встречку, торг.
№SPB765078(2) Продавец: Алла, размещено 04 декабря 2015
|