комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531452828 в списке агентов: Нет
9531452828 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 145-28-28 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся ОТ СОБСТВЕННИКА просторная студия (27.2 м. + 6 м. балкон) в ЖК бизнес класса \"Палацио\". Полностью закрытый от машин охраняемый двор. Квартира с очень свежим ремонтом, просторный сан. узел с большой ванной! Есть все, что нужно для проживания, хорошие холодильник, стиральная машина, варочная панель, вытяжка, гладильная, сушильная доски, утюг, посуда, вилки/ложки/ножи. Если что-то нужно будет докупить - все обговариваемо, не проблема! Также уже подключены интернет и цифровое телевидение. На днях будет куплен хороший телевизор!Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от набережной Лейтенанта Шмидта, в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская.
Также Горный институт, Юридический факультет СПбГУ и многие другие ВУЗы находятся в непосредственной близости, 4-5 мин. пешком.Только на длительный срок!
Заключается договор.
Залог 27 тыс, можно разбить на 2 мес.
Оплата: 27 тыс. + КУОт СОБСТВЕННИКА, НЕ агенство! Все документы на квартиру предоставлю! Звоните или пишите по любым вопросам в любое время, буду рад ответить! Алексей.
№SPB2083011(1) Продавец: Алексей, размещено 18 июля 2019
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся по переуступке студия в ЖК Краски Лета с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ.1 дом 2 секция. Вид во двор в сторону ул. Шувалова (не на КАД И Бугры).
Дом построен по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь 22 кв.м + 4 кв.м балкон правильной прямоугольной формы и шириной 1.2 м. Также из преимуществ планировки стоит выделить коридор с удобной выемкой под большой шкаф.
7/19 этаж. Квартира полностью оплачена.
Дом уже давно построен, летом будут выдаваться ключи.
Идти до метро 15 минут спокойным шагом (лично проверял).P.S.
Отделка действительно качественная: Ламинат 32 класса, плитка в санузлах до потолка, качественная входная металлическая дверь с утеплением и шумоизоляцией и т.д. Переделывать ее точно не придется. Цена: 1 850 000 р Переуступка включена в стоимость. Звоните в любое время! Если не отвечаю, обязательно перезвоню!
№SPB1144131(2) Продавец: Алексей , размещено 20 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:21