|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522443981 в списке агентов: Нет 9522443981 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3284 ДНЯ НАЗАД ***
Участок находится в Доможировской Волости Лодейнопольского района на берегу реки Свирь 3300 м западнее д. Горловщина. 190 км от города. Рядом дорога. Не дорого. 50000р за ГА (бюджет обговаривается)
№SPB1313394(1) Продавец:
Нэлли
, размещено 18 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Спальня 18 кв.м гардеробная гостиная 22 кв.м, совмещенная с кухней кухня (газовая плита, электрическая духовка, холодильник, микроволновка) посуда, столовые приборы, кухонная утварь ванная комната с газовым бойлером Bosh (угловая ванна, туалет) одеяла, подушки постельное белье, полотенца бесплатный интернет Wi-Fi два телевизора DVD-плеер стиральная машина сушилка для белья гладильная доска фен утюг балкон (3 этаж) парковка около дома, в тихом дворе платная автостоянка в 5 минутах от дома Размещение до 4 гостей (+ ребенок) + возможны дополнительные места на финской раскладушке или на надувном матраце. Спальные места: большая двуспальная «евро» кровать, раскладной двухспальный диван. Светлая спальня с балконом и окном "в пол". Удобная гардеробная. Охраняемая стоянка в 5-минутной доступности. Независимый источник горячей воды (газовая колонка).Инфраструктура Красное село - «Красивое» село. Красное Село основано по воле Петра I в 1714 г. До 1811 года официально именовалось «дворцовое село Красное». Пригородные достопримечательности Санкт-Петербурга: Петродворец (Петергоф), Пушкин (Царское село), Павловск, Гатчина, Стрельна, Кронштадт находятся в 20-30 минутах езды от Красного села. Центр Красного Села. Зеленый спокойный микрорайон. В шаговой доступности: магазины, рестораны, торговый комплекс, рынок. Экологическая курортная зона. Озеро Безымянное считается самым чистым озером в Санкт-Петербурге. Горнолыжный комплекс "Туутари-Парк". Удобное транспортное сообщение: 15 минут на маршрутке или общественном транспорте до станций метро: «Московская», «Проспект Ветеранов». Интервал движения маршруток - 5 минут. Если Вы приехали на своей машине - до Кольцевой автодороги 10 минут. Дополнительная информация Гостям предоставляются: чистое постельное белье и комплект махровых полотенец. А также, жидкое мыло для рук, моющее средство для посуды, туалетная бумага, стиральный порошок, кухонные и бумажные полотенца, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Для гостей, путешествующих на машине, есть немаловажная деталь — парковка. Мы рады видеть у себя в гостях честных, аккуратных и порядочных людей. Квартира жилая, красивая и комфортная. Мы очень дружески настроены к гостям, сами много путешествуем и снимаем жилье в разных странах. Просим Вас соблюдать правила нашего дома: бережно относиться к имуществу, не шуметь после 22.00, уважительно относиться к соседям по дому. Курение в квартире запрещено. От гостей требуется соблюдение порядка и правил проживания. Пароль доступ к wi-fi гости получают при заселении. Стоимость зависит от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих. Окончательна стоимость рассчитывается исходя из этих параметров и подтверждается по заявке. Залог - 5000р, Финальная уборка - 800р единовременно при заселении. При себе обязательно иметь паспорт.
№SPB1182914(2) Продавец:
Нэлли
, размещено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира-студия «Эрмитаж». Квартира-студия в самом центре Петербурга на набережной Невы, рядом с Дворцовым мостом. 1 минута до Эрмитажа и Невского проспекта. Расположение: Станция метро «Адмиралтейская», Адмиралтейская набережная, дом 6. Размещение: до 4 гостей + возможно дополнительное место на раскладушке или надувном матраце. Спальные места: большая двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Доступно для гостей: комната 24 кв.м кухня-гостиная (плита, духовка, холодильник, микроволновка) посуда, столовые приборы, кухонная утварь туалетная комната с электрическим бойлером (душ, туалет) одеяла, подушки постельное белье, полотенца бесплатный интернет Wi-Fi телевизор стиральная машина сушилка для белья гладильная доска фен утюг парковка около дома, в тихом дворе, ворота во двор запираются на замок. Район: Исторический центр Санкт-Петербурга. В шаговой доступности: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Медный всадник, Ростральные колонны, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Зоологический музей, Кунсткамера и многое другое. Если вы решите отправиться в Петродворец, то рядом на набережной находится стоянка катеров «Метеор». 30 минут водной прогулки по акватории Невы и Финскому заливу и вы в дворцово-парковом ансамбле Петергоф. Инфраструктура: Центр города. Рестораны, кафе, клубы, магазины.Квартира сдается посуточно.Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Минимальный срок бронирования на «Белые ночи» и «Новый год» от 5-х суток.Для проведения праздников и вечеринок не сдается!Возможна организация трансфера. Мы рады видеть у себя в гостях честных, аккуратных и порядочных людей. Квартира жилая, красивая и комфортная. Мы очень дружески настроены к гостям, сами много путешествуем с снимаем жилье в разных странах. Просим Вас соблюдать правила нашего дома: бережно относиться к имуществу, не шуметь после 23.00, уважительно относиться к соседям по дому. От гостей требуется соблюдение порядка и правил проживания. Курение в квартире запрещено. Стоимость 2000 до 6000 руб. в сутки за двоих от 5ти суток. 500р за каждого гостя более 2х. Цена зависит от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих. Предоставляются скидки. Залог за ключи и сохранность имущества - 5000р, Финальная уборка - 600р (единовременно при заселении)
№SPB1077913(3) Продавец:
Нэлли
, размещено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира на ст.м «Звездная». Расположение: Станция метро «Звездная», Проспект Космонавтов, дом 90. Размещение: для 4 гостей (2 + 2) Спальные места: большая двуспальная кровать, раскладной двухспальный диван. Доступно для гостей: комната 20 кв.м кухня (плита, духовка, холодильник, микроволновка) посуда, столовые приборы, кухонная утварь ванная комната с электрическим бойлером туалет (раздельный санузел) одеяла, подушки постельное белье, полотенца бесплатный интернет Wi-Fi телевизор стиральная машина сушилка для белья гладильная доска фен утюг бесплатная парковка около дома, в тихом дворе охраняемая платная парковка в 5 минутах пешкомРайон: Московский район Санкт-Петербурга. До станции метро «Звездная» одна остановка на транспорте или 5-7 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с любым районом города: Квартира находится в непосредственно близости от аэропорта «Пулково» -11 км - 10 минут на такси. В одной остановке на метро или на троллейбусе № 45 - станция метро «Московская», откуда ходит экспресс № 39 до аэропорта. До центра города можно добраться на метро за 20 минут. До пригородных достопримечательностей Санкт-Петербурга - дворцов-парковых ансамблей Пушкин (Царское село), Павловск, Гатчина можно добрать за 15-20 минут - ходит прямой городской транспорт. Новый выставочный комплекс «Экспо форум» находится в 15 минутах езды на машине. Въезд на КАД (кольцевая автомобильная дорога) — в 5 минутах.Инфраструктура: Развитый, обжитой район. Рядом расположены магазины «Пятерочка», «Дикси», «Окей», большой торгово-развлекательный комплекс «Континет». Много ресторанов, кафе, клубов. Квартира сдается посуточно.Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Минимальный срок бронирования на «Белые ночи» и «Новый год» от 5-х суток.Для проведения праздников и вечеринок не сдается!Возможна организация трансфера. Мы рады видеть у себя в гостях честных, аккуратных и порядочных людей. Квартира жилая, красивая и комфортная. Мы очень дружески настроены к гостям, сами много путешествуем с снимаем жилье в разных странах. Просим Вас соблюдать правила нашего дома: бережно относиться к имуществу, не шуметь после 23.00, уважительно относиться к соседям по дому. От гостей требуется соблюдение порядка и правил проживания. Курение в квартире запрещено. Стоимость от 1700 до 4000 руб. за двоих от 10-ти суток. 500р за каждого гостя более 2х. Цена зависит от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих. Предоставляются скидки. Залог за ключи и сохранность имущества - 5000р, Финальная уборка - 600р (единовременно при заселении)
№SPB1077914(4) Продавец:
Нэлли
, размещено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3473 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира оснащена современной мебелью, всей необходимой бытовой техникой и кухонной утварью. В спальне имеется удобная двуспальная кровать, а в гостиной – раскладной кожаный диван для двух человек. Большая и светлая, полностью оборудованная кухня: холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, газовая плита, фильтр для воды, полный набор посуды и кухонных принадлежностей для приготовления пищи. Большой обеденный стол на 4-6 персон, а так же столик для ноутбука. Исторический центр Санкт-Петербурга. Каждый дом со своей судьбой и историей. Знаменитый Синий мост, самый широкий в городе, памятник Николаю I, архитектора Монферрана , величественный Исаакиевский собор, дух старинного Петербурга, который витает везде и повсюду, стоит Вам только выйти из ворот Вашего дома. Место, которое нельзя забыть, один раз побывав тут: Медный Всадник и речные прогулки по акватории Невы, золотой шпиль Адмиралтейства и величественный Исаакиевский собор – все эти и многие другие достопримечательности ждут Вас сразу за порогом! В любое время года можно пойти в любимые места, посидеть в одном из многочисленных ресторанчиков или отправиться на экскурсию. Квартира расположена в историческом доме конца 19-го века, отличающимся богатой отделкой и необычной архитектурой. Окна гостиной и спальни выходят на Мариинский Дворец, ныне Законодательное Собрание и Исаакиевскую площадь. Окно кухни выходит в тихий охраняемый двор. Большая ванная комната с ванной. На случай отключения горячей воды, в квартире установлен электрический бойлер — вы всегда будете с горячей водой. В квартире есть современный плоский телевизор с интерактивным TV, с возможностью просмотра фильмов с «флеш-дисков» и входами HDMI, и бесплатный высокоскоростной wi-fi. Гостям предоставляются: чистое постельное белье и комплект махровых полотенец, пластиковые тапочки, фен. А также, жидкое мыло для рук, моющее средство для посуды, туалетная бумага, стиральный порошок, кухонные и бумажные полотенца, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Для гостей, путешествующих на машине есть немаловажная и редкая для центра, деталь: Вы можете поставить машину прямо под окнами квартиры, на общественной бесплатной парковке во дворе дома. Двор дома имеет шлагбаум с персональным брелком, который мы выдадим Вам при заселении. Возможна организация трансфера из Аэропорта. 2 300 ₽ за сутки - включает проживание не более 4 гостей от 7 суток 2 200 ₽ за сутки при брони от 10 суток 2 100 ₽ за сутки при брони от 20 суток 1 900 ₽ за сутки при брони от 30 суток 500 ₽ за сутки доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4 5 000 ₽ страховой депозит (возвращается при отъезде) 800 ₽ плата за уборку Стоимость от 1900 руб. — в зависимости от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих. Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Бронируем на меньший срок при удобности графика занятости квартиры. Обязательное заключение договора. При заселении необходимо иметь при себе паспорт.
№SPB1029655(5) Продавец: Нэлли, размещено 10 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, новая квартира-студия в самом центре Санкт-Петербурга, в 200 м от метро Лиговский проспект. Для лиц с личным автомобилем во дворе дома есть парковка. Есть все необходимое для комфортного проживания: · Большая двуспальная кровать · ЖК телевизор · Wi-Fi интернет · Оборудованная кухня (принадлежности для приготовления и приема пищи, электроплита, электрочайник, микроволновка, холодильник) · Стиральная машина · Сушилка для белья · Утюг с гладильной доской · Фен · Постельное белье и полотенца из прачечной Отдельный вход, этаж цокольный. Оформляем договор аренды. Развитая инфраструктура: в 3-х минутах ходьбы метро Лиговский проспект, рядом Московский вокзал, 15 мин пешком до Невского проспекта, все основные достопримечательности города в непосредственной близости. Возможны: организация трансфера, предоставление отчетных документов (форма 3Г, чек). Стоимость 1500р от 10-ти суток и меняется в зависимости от сезона, длительности проживания, праздников и выходных. Новый год - 3000р от 7-ти суток.
№SPB1018589(6) Продавец: Нэлли, размещено 16 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3532 ДНЯ НАЗАД ***
Исторический центр Санкт-Петербурга. В шаговой доступности: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Медный всадник, Ростральные колонны, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Зоологический музей, Кунсткамера и многое другое. Если вы решите отправиться в Петродворец, то рядом с домом, на набережной находится стоянка катеров «Метеор». 30 минут водной прогулки по акватории Невы и Финскому заливу и вы в Дворцово-парковом ансамбле Петергоф. Большая спальня с шикарной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и раскладное кресло. В комнате с камином – раскладной диван для двух персон, в гостиной - удобный раскладной диван для двух персон и раскладное кресло. Дополнительно имеются две раскладушки. Полностью оборудованная кухня: холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, газовая плита, тостер, полный набор посуды и кухонных принадлежностей для приготовления пищи, стиральная машина. В квартире есть балкон, где можно покурить или просто попить кофе, полюбоваться видом величественной Невы и сверить свои часы с городскими часами на башне Адмиралтейства. Большая ванная комната с двумя входами: из спальни и из коридора. В квартире современный телевизор с интерактивным TV, с возможностью просмотра фильмов с «флеш-дисков» и входами HDMI, и бесплатный высокоскоростной wi-fi. Гостям предоставляются: чистое постельное белье и комплект махровых полотенец, пластиковые тапочки, фен. А также, жидкое мыло для рук, моющее средство для посуды, туалетная бумага, стиральный порошок, кухонные и бумажные полотенца, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Вы можете поставить машину прямо под окнами своего собственного балкона – на Азовском переулке. 3 этаж. Без лифта. Мы рады видеть у себя в гостях честных, аккуратных и порядочных людей. Квартира жилая, красивая и комфортная. Мы очень дружески настроены к гостям, сами много путешествуем и снимаем жилье в разных странах. Просим Вас соблюдать правила нашего дома: бережно относиться к имуществу, не шуметь после 22.00, уважительно относиться к соседям по дому. Курение возможно только на балконе. От гостей требуется соблюдение порядка и правил проживания. Пароль доступ к wi-fi гости получают при заселении. Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Минимальный срок бронирования на летний период - от 3-х суток. Минимальный срок бронирования на «Белые ночи» и «Новый год» от 5-ти суток. Для проведения праздников и вечеринок не сдается! В стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку 1200 руб., которая оплачивается дополнительно. Обращаем Ваше внимание, что у нас существует залог за имущество в сумме 5000 руб., которые возвращаются гостям при выезде. Обязательное заключение договора. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Цена зависит от сезона, длительности проживания, праздничных и выходных дней. Цена указана при учете проживания до 5-ти гостей от 7-ми суток.
№SPB973251(7) Продавец: Нэлли, обновлено 11 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная квартира- студия с новым евро-ремонтов, располагается в Петрорадском районе с развитой инфраструктурой и красивой архитектурой. В шаговой доступности от сердца города- Петропавловской крепости, набережной Невы, м.Горьковская или Петроградская. Вокруг множество магазинов, ресторанов и кафе. В распоряжение гостей предоставляется все необходимое для комфортного проживания: полностью оснащенная кухня, WiFi, постельное белье и полотенца. До станции метро "Петроградская" 750 м.
№SPB911158(8) Продавец: Нэлли, обновлено 11 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эта великолепная двухкомнатная квартира располагается в самом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от Дворцовой площади, Эрмитажа, Казанского Собора и Спаса на Крови, а также станции метро "Невский Проспект". Апартаменты расположены на третьем этаже четырехэтажного дома. Окна выходят во внутренний дворик. В квартире очень тихо. В уютной спальне находится двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, телевизор, платяной шкаф, также имеется гардеробная. В гостиной находится большой угловой диван, телевизор, DVD проигрыватель, обеденный стол со стульями, рабочее место, есть Интернет. Общая площадь квартиры - 50 кв.м. Жилая площадь - 20+14 кв.м. Кухонная зона совмещена с гостиной и оснащена газовой плитой, холодильником, микроволновой печью. В просторной ванной комнате находится ванная, раковина, стиральная машина. Вход в квартиру со двора, есть домофон.
№SPB837441(9) Продавец: Нэлли, размещено 24 марта 2016
|