|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522041834 в списке агентов: Нет 9522041834 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира, только что сделан ремонт, с мебелью и техникой - готова к проживанию. Комната 15 м, кухня 9,1 м., большая застекленная лоджия 4 м. Квартира крайняя (меньше шума от соседей). Окна выходят во двор. До метро 22 минуты пешком или 10 минут на маршрутке. Детский сад в соседнем корпусе. Квартира сдаётся впервые, и только на длительный срок, услуги агентов не требуются. Без комиссии, залог можно разбить на 2 части. Коммунальные и жилищные услуги оплачиваются дополнительно (по квитанции и счётчикам).
№SPB1671305(1) Продавец: Павел , обновлено 21 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3263 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии. В 10-ти минутах пешком от метро "Проспект Большевиков", тихий зеленый двор, рядом универсам "Александровский", "Дикси", почта, Сбербанк. Залог можно в два приема. Квартплата и коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Только на длительный срок. Агентские услуги не требуются.
№SPB1279163(2) Продавец:
Павел
, обновлено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира, сдаётся впервые. Просторная прихожая, удобная кухня, большая панорамная лоджия. До метро 12 минут на маршрутке (остановка у дома). Квартплата и коммунальные услуги оплачиваются отдельно (зарегистрирован 1 человек). Без комиссии, оплата залога в два приёма. Услуги агентств прошу не предлагать - только конкретные варианты.
№SPB996534(3) Продавец: Павел, обновлено 27 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира, только что сделан ремонт, с мебелью - готова к проживанию. Гостиная 16 м, спальня 14, коридор 8 м, кухня 8,1 м. Большой коридор, застекленная лоджия 4 м, два санузла с душевой кабиной и гигиеническим душем. Окна выходят на юго-восток (солнце в первой половине дня). До метро 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке (остановка у дома. Магазин "Полушка", - "Лента" и "Норман" в соседнем доме. Сдается впервые. Без комиссии, залог можно разбить на 2 части. К/у дополнительно по счетчикам.
№SPB844321(4) Продавец: Александр, размещено 01 апреля 2016
|