|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522037575 в списке агентов: Нет 9522037575 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не беспокоить! Сдам квартиру на длительный срок, гражданам РФ, желательно семьям с детьми! Можно с животными. Панельный дом, брежневка. Расположение очень удобное, до метро 2 остановки, парк Победы в 5 минутах ходьбы, ТРК Радуга через дорогу, в пешей доступности Карусель, Окей, ТК Космос, ТК Питер, сады, школы, в соседнем дома Дикси. Окна выходят во двор, зеленый и ухоженный. Под окном садик с цветами, соседям спасибо))) Сам дом ТСЖ, аккуратный, чистые подъезды, хорошие соседи. Квартира в удовлетворительном состоянии, с советским ремонтом и мебелью, при желании можно мебель убрать... Из 3 окон 2 стеклопакеты. Паркет приличный, хоть и советский в комнатах, в кухне и коридоре линолеум. Есть и новая мебель: шкаф купе, письменный стол, холодильник, унитаз, диван книжка. Квартира идеальна для семьи с детками, первый этаж, окна в зеленый двор, парк с развлечениями рядом, ТРК Радуга опять же, с сотней магазинов и развлечениями для всей семьи! Во дворе очень оживленная детская площадка и тренажеры. 18 000 в месяц плюс КУ. Агентам не беспокоить!!!
№SPB883099(1) Продавец: Екатерина, размещено 22 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу на лето (июнь, июль, август), в поселке Березовая Роща, станция Кобралово, от города недалеко, 50 км, если на электричке то вторая остановка после Павловска. Участок 12 соток, туалет на улице, вода холодная, насос качает воду в дом, к раковине на кухне. Есть магазин рядом с домом. Дом советских времен, но для отдыха на свежем воздухе например с детьми отлично подойдет.
№SPB876383(2) Продавец: Екатерина, размещено 13 мая 2016
|