комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516843038 в списке агентов: Нет
9516843038 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 684-30-38 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом хорошо утеплен,в т.ч.крыша(строили для себя),есть большое чердачное,помещение,подвал(высота 2м,освещение,розетки).
В доме: центральное водоснабжение,природный газ,электроснабжение(в доме все смонтировано),отопление на обоих этажах от газового котла( батареи чугунные),горячая вода от газовой колонки,канализация(снаружи кольца тонкой и грубой очистки).
участок сухой из за незначительного уклона.Подъездная дорога широкая в хорошем состоянии(грунтовка,недавно прошла реконструкцию).До асфальта 600м,до КАД 1,5 км.Магазины в шаговой доступности.До леса 1км.
Внутри обшит гипроком,нужна чистовая отделка.
№SPB1731308(1) Продавец: Катя , размещено 23 мая 2018
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4053 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам дачный участок с домом в Ломоносовском р-не ЛО,д.Пеники на летний или длительный период добропорядочной семье (можно с детьми) постоянно прописанных в СПб или ЛО.В доме электричество,природный газ,центральное х/в-е,газовая колонка(т.е.есть гор.вода),газовая плита,котел,ванная комната с душем +туалет(совмещ-й) ,все работает.В доме стены обшиты гипроком(без читовой отделки).Есть телевизор,музыкальный центр,необходимый набор мебели.От КАД 3 км.
№SPB653136(2) Продавец: Катя, размещено 10 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:50