|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500338884 в списке агентов: Нет 9500338884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отдельное здание под мастерскую, и офис, с участком в близи павловский парка, есть электричество и отопление, на длительный срок, два, три года.
№SPB1783492(1) Продавец: Вячеслав , размещено 23 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Два смежных участка на Московской трассе можно под придорожный бизнес. Есть документы на 15 киловатт на каждый участок , то есть в сумме 30 киловатт , есть подъезд со стороны поля, можно разместить рекламный щит,
№SPB1370495(2) Продавец:
Вячеслав
, размещено 24 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Газ.Электричество 30 квт .Вода питьевая из своего колодца.Котёл газовый и электрический,кабельный интернет,все городские удобства, тихое, не проездное место три спальни, три санузла, отапливаемый гараж , бревенчатая баня.Посёлок городского типа.15 минут езды до Павловска.В посёлке городского типа, в однородной застройке, тихая улица, хорошие соседи. Продаётся ниже себестоимости в связи с переездом.Торг.
№SPB1152192(3) Продавец:
Вячеслав
, размещено 23 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4377 ДНЕЙ НАЗАД ***
В посёлке городского типа , на тихой улице, с хорошими соседями продам хороший дом для круглогодичного проживания, Колпино в 8 километрах, Императорские парки Пушкино и Павловска в 10 км. Встроенный тёплый гараж, рубленная хорошая баня, 30 квт. выделенной мощности, в Сентябре газификация,3 спальни, колодец с хорошей водой , каминная комната, спортзал,плодоносящий сад с яблонями и грушами.
№SPB101303(4) Продавец: вячеслав, размещено 21 июля 2014
|