|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9319787187 в списке агентов: Нет 9319787187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3784 ДНЯ НАЗАД ***
В двухкомнатной квартире сдаётся комната , желательно для девушки , на длительный срок , хотя бы не менее 3-ёх месяцев . Комнаты в квартире раздельные и закрываются под ключ . Места общего пользования в отличном состоянии, проживание без хозяев . В другой комнате живет девушка 27 лет , работает в театре, единственный момент у девушки шпиц , так что алергикам не вариант . Не против домашних питомцев , если конечно без фанатизма . + 1800 за ку и интернет Залог 4000 рублей
№SPB822863(1) Продавец: Александр, размещено 05 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3784 ДНЯ НАЗАД ***
На долгий срок проживания , сдаётся квартира в тёплом монолитном доме с минимальной слышимостью , не далеко от тц ГАЛЕРЕЯ . рядом несколько станций метро , самый центр Санкт-Петербурга . В квартире сделан современный ремонт , внутри очень свежо и уютно . Вся мебель новая .Есть стиральная машинка, два тв , свч , пылесос , гладильная доска , сушилка , вешалка , посуда для готовки . Два балкона . Проведен интернет , нету только роутера . Установлен кондиционер. Вся сантехника новенькая , этого года . Сдаётся на долгий срок впервые . не менее полугода . Только гражданам славянской внешности , желательно девочкам или крепкой семье .
№SPB822942(2) Продавец: Александр, размещено 05 марта 2016
|