|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312787575 в списке агентов: Нет 9312787575 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2992 ДНЯ НАЗАД ***
Благородная квартира находится в самом сердце Петербурга, рядом с Петропавловской крепостью, акваторией Невы и первым домиком Петра Великого, у станции метро Горьковская. Обставлена качественной мебелью из итальянского ореха и обрамлена дверями, привезенными по специальному заказу из Италии. Ремонт выполнен в лучших традициях, из качественных материалов и лучшими мастерами Петербурга. Стены подготовлены по необычной специальной технологии, при которой не возможна и малейшая трещинка, окрашены в благородные оттенки. В этой квартире Вы можете забыть про ремонт навсегда. Если захотите поменять цвета стен во всей квартире, то это можно сделать за 1-2 дня. При желании, на окрашенных стенах можно выполнить художественную роспись по Вашему вкусу, а для этого уже все готово. Личными предметами интерьера Вы сможете полностью изменить весь образ квартиры. В гостинной подготовлено место для камина, если он Вам понадобится. Квартира оборудована качественными кондиционерами. Имеется отдельная гардеробная и балкон. Дом находится под охраной и видеонаблюдением. В доме есть подземный паркинг для автомобилей. Одним словом, если Вы хотите спокойно и безопасно жить в самом центре Петербурга, то эта благородная, дизайнерская квартира для Вас.
№SPB1278402(1) Продавец:
Елена
, обновлено 06 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отличный участок 8 соток, в Ломоносовском районе, 3 км от деревни Гостилицы, ДНП "Петергофские предместья", К участку подведено электричество 15 квт и газ. Участок находится на ул. Петергофская. Полицейский адрес будет присвоен после постройки дома. В доме можно прописаться. Территория ДНП находится под охраной, есть интернет и телевидение.На территории имеется магазин, банкомат и детская площадка. Автобусная остановка рядом с поселком, 50-60 минут до центра Санкт-Петербурга. Коттеджный поселок состоит из 433 участков, в окружении красивого леса и озер. Многие люди живут постоянно. Участок правильной формы, ровный и сухой, не нуждается в корчевании и подсыпке. Поселок "Петергофские предместья" расположен в живописном Ломоносовском районе Ленинградской области, расстояние до КАД составляет 20 км. Рядом находится большое количество исторических достопримечательностей: дворцово-парковые ансамбли Ломоносова и Петергофа, Константиновский дворец, усадьба «Гостилицы». Также в получасе езды на автомобиле расположены гипермаркеты «Лента», «К-Раута», ТРЦ «Лето». Поселок «Петергофские предместья» находится в экологически чистом районе среди прозрачных озер и густых лесов. Располагающиеся поблизости Гостилицкие пруды прекрасно подойдут для летнего отдыха. Сторонники активного образа жизни тоже найдут развлечение по душе. Зимой вы сможете кататься на снегоходах, наслаждаться лыжными прогулками и кататься на горных лыжах на расположенных рядом базах. Летом к вашим услугам квадроциклы и велосипеды. Любители шоппинга ,быстро смогут добраться до торговых центров («Жемчужная плаза», «Лето»), продуктовых магазинов («Лента», «Карусель,» Prizma) и промышленных гипермаркетов («О’Кей», «Максидом», «Домовой», «К-Раута»). Поселок «Петергофские предместья» подходит даже тем, кто хочет вести активную городскую жизнь, поскольку расположен в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Торг уместен.
№SPB1523615(2) Продавец:
Елена
, размещено 28 ноября 2017
|