|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312692653 в списке агентов: Нет 9312692653 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду уютная студия в 7 мин.пешком от м.Звенигородская и в 10 мин.пешком от м.Обводный канал. В студии сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. Сроки и размер комиссии оговариваются!!! Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, стол, стулья, минибар, телевизор, чайник, кондиционер, фен. На общей кухне имеется стиральная машина и холодильник. За дополнительную плату возможно использование сауны и бильярда. Залог 100% можно выплатить частями: по 50% в первый и второй месяц. Коммунальные услуги ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость. Проживание с ЖИВОТНЫМИ оговаривается‼️! Располагается в историческом центре города, в непосредственной близости к Витебскому вокзалу (10 мин.пешком), Московскому вокзалу (20 мин.пешком) и Автовокзалу на Обводном канале (25 мин.пешком). В шаговой доступности до главных достопримечательностей: Океанариум, сад Театра юных зрителей, музей-квартира Римского-Корсакова, Военно-медицинский музей, лофт проект Этажи и др. Во дворе находится школа 612; рядом детский сад 53, 100, 20. Это место актуально для СТУДЕНТОВ СПбГЭУ, СПбГИКиТ, ИТМО, РГГМУ, СПбГУПТД и их РОДИТЕЛЕЙ. Звоните, с удовольствием организую просмотр.
№SPB2636212(1) Продавец: Кристина, размещено 23 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду уютная комната-студия со СВОИМ санузлом в 7 мин.пешком от м.Звенигородская и в 10 мин.пешком от м.Обводный канал. В студии сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, стол, стулья, минибар, телевизор, чайник, кондиционер, фен. На общей кухне имеется стиральная машина и холодильник. За дополнительную плату возможно использование сауны и бильярда. Располагается в историческом центре города, в непосредственной близости к Витебскому вокзалу (10 мин.пешком), Московскому вокзалу (20 мин.пешком) и Автовокзалу на Обводном канале (25 мин.пешком). В шаговой доступности до главных достопримечательностей: Океанариум, сад Театра юных зрителей, музей-квартира Римского-Корсакова, Военно-медицинский музей, лофт проект Этажи и др. Во дворе находится школа 612; рядом детский сад 53, 100, 20. Это место актуально для СТУДЕНТОВ СПбГЭУ, СПбГИКиТ, ИТМО, РГГМУ, СПбГУПТД и их РОДИТЕЛЕЙ. Залог 100% можно выплатить частями: по 50% в первый и второй месяц. Коммунальные услуги ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость. СРОКИ и условия ОПЛАТЫ оговариваются. Звоните, с удовольствием организую просмотр!!!
№SPB2628188(2) Продавец: Кристина, размещено 30 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная и уютная комната в историческом центре, в 5 мин. пешком сразу ТРИ станции МЕТРО: Пл. Восстания Владимирская, Лиговский пр-т. В комнате сделан хороший косметический ремонт. Сохранилась изысканная лепнина и изразцовая печь.
Для комфортного проживания есть всё необходимое: современная мебель - диван, раздвижное кресло, стол, вместительный шкаф, стенка под телевизор, телевизор, холодильник, стиральная машина, своё место на кухне. Дверь закрывается на ключ.
Рядом много общеобразовательных учреждений: школа 294, 300; детский сад 23, 100. В пешей доступности ТЦ Галерея, большое количество продуктовых магазинов: Вкусвилл, Дикси, Магнит, ресторанов, аптек, есть банкомат.
В квартире адекватные чистоплотные соседи. Просмотры по договорённости. Залог 100% можно выплатить частями: по 50% в первый и второй месяц. Коммунальные услуги ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость.
Звоните, с удовольствием организую просмотр!!!
№SPB2628186(3) Продавец: Кристина, размещено 30 декабря 2021
|