|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312069782 в списке агентов: Нет 9312069782 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную комнату в 2-комнатной квартире 19м². Вода и электричество оплачивается отдельно от аренды.Что есть в комнате: диван книжка, диван выдвижной, шкаф-купе, комод, секретеры, ПК-стол.В квартире есть стиральная машина, холодильник, пылесос, газовая плита и кухонная утварь.Рядом с домом 4 продуктовых магазина, столовая, ресторан, парикмахерская и тд.Залог 10000 тысяч рублей (можно разбить на 2 мес).Звоните в любое время, договоримся о показе. Комната свободна!Агенты, посредники, просьба не беспокоить! Без детей и животных!
№SPB1578048(1) Продавец:
Денис
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную комнату в 2-комнатной квартире (25м²) недалеко от Балтийского вокзала. До метро балтийская 10 минут ходьбы пешком. В комнате сделан евроремонт, поставлена новая мебель, установлены стеклопакеты, в комнате тепло и уютно (после ремонта ещё никто в комнате не проживал). Что есть в комнате: двухспальная кровать, диван-книжка, стенка, большой плоский ТВ, стенка и шкаф-купе.В квартире есть стиральная машина, холодильник, пылесос, газовая плита и кухонная утварь.Рядом с домом 4 продуктовых магазина, столовая, ресторан, парикмахерская и тд.- для 2 человек аренда 19000тр в мес + (вода и электричество) оплачивается отдельно по счётчикам - для 3 человек аренда 23000тр в мес + (вода и электричество) оплачивается отдельно по счётчикамБез детей и животных!Залог за месяц, можно разбить на 2 месяца.Комната свободна! Звоните в любое время, договоримся о показе.Агенты, посредники, просьба не беспокоить!
№SPB1573472(2) Продавец:
Денис
, размещено 09 января 2018
|