комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302272358 в списке агентов: Нет
9302272358 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (930) 227-23-58 в контактах

11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в малонаселенной 3к.к. Схветлая, теплая и уютная. В комнате чисто, сделан хороший ремонт, стеклопакет, есть вся необходимая мебель, двухкамерный холодильник, отдельная стиральная машина на кухне. В квартире не курят, следят за чистотой и порядком, соблюдают график уборки и тишины. Места общего пользования в хорошем состоянии. Зеленый район,
развитая инфраструктура, транспортная доступность.
Сдается одному человеку без вредных привычек. Только гражданам РФ и без животных. Комната для того, кто хочет жить в тихой спокойной обстановке.
Оплата: 11т.р.+ к/у. Электричество оплачивается по счетчику.
Залог 1 мес. Заключение договора обязательно.
№SPB2682398(1) Продавец: Юлия, размещено 23 сентября 2022
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаeтся на длительный срок тeплaя уютнaя комната в мaлонaселенной 3-комнaтнoй квapтиpe.
В комнате чисто, сделан хороший ремонт, установлен стеклопакет, есть вся необходимая мебель, холодильник, телевизор, отдельная стиральная машина на кухне и пр.
Соседние комнаты сдаются, в комнатах по одному жильцу. В квартире не курят, следят за чистотой и порядком, соблюдают график уборки и тишины. Места общего пользования в хорошем состоянии. В шаговой доступности: сетевые магазины Дикси, Сезон, Верный, Магнит, парк с кинотеатром \"Фильмофонд\", Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, Медицинский университет им. И. И. Мечникова (10 мин. пешком), транспортные остановки, ж/д станция \"Пискаревка\", вся инфраструктура (школы, гимназии, детские сады, поликлиники, больницы, много магазинов, спортклубы с бассейном).Рядом парк Академика Сахарова,Пионерский парк,Бестужевский сад. До ближайшего метро 20 мин. транспортом (пл. Ленина, Ладожская, Лесная, пл. Мужества и Академическая). Отличная транспортная доступность (много автобусов и маршруток в разные концы города), выезд на КАД.
Сдaeтcя oдному человеку без вредных привычек. Вoзмoжнo для студентa/студeнтки - рядом СЗГМУ им. И. И. Мечникова. Toлькo гражданам РФ без вредных привычек и без животных.
Комната для тех, кто хочет жить в тихой спокойной обстановке.
Оплата: 11 тыс.руб./мес. + к/у около 3 тыс.руб.
Электpичествo оплачивается по счетчику пpoпорциoнально количеcтву проживающиx в квapтиpе.
Залог - 1 мес.
Заключение договора обязательно. Объявление от собственника. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2663652(2) Продавец: Пользователь, размещено 30 мая 2022


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:30