|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219945540 в списке агентов: Нет 9219945540 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 3-к квартиру на 3 этаже 9-этажного домаОбщая площадь 64 кв/м комната - 17.3 комната - 10.2 комната - 12.1 кухня - 9.8 коридор - 9.8 лоджия (застеклённая) - 2.9Квартира двухсторонняя, с/у раздельный, застеклённая лоджия, стеклопакеты в двух комнатах и на кухне, квартира без ремонта. Дом панельный, этаж 3 из 9, чистая парадная, зеленый двор, домофон, свободная парковка. Развитая инфраструктура - детские площадки, сады/школы, поликлиники, магазины и тд. Удобная транспортная доступность - Метро "Дыбенко ул." 15 минут пешком. В собственности более 3-х лет. Собствениики совершеннолетние.
№SPB974284(1) Продавец: Алексей, размещено 13 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3580 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру в одном из элитных районов города, от метро Московская 3 минуты пешком. В квартире сделан косметический ремонт, произведена замена всей сантехники включая трубы. Есть необходимое оборудование, минимум мебели. Комнаты изолированные, в первой стоит диван, комод, журнальный столик и телевизор, во второй кресло-кровать, тумбочка, компьютерный стол и телевизор. На кухне: плита, холодильник, чайник, стиральная машина, стол водонагреватель. Квартира очень теплая, уютная в доме отсутствуют проблемы с отключением воды, благоустроенный двор, развитая инфраструктура, магазины, салоны красоты, школа, детский сад. Рассматриваем порядочную семью, семью с детьми, также можно две пары или двух порядочных-студентов(ок). Звоните с 10:00 – 21:00. КУ - не входят в стоимость аренды.
№SPB960737(2) Продавец: Алексей, размещено 24 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3835 ДНЕЙ НАЗАД ***
12000 + квартплата. Этажи дома разделены на блоки по 8-10 комнат, основная масса соседей семейные пары. В комнате имеется: холодильник, диван-кровать, микроволновка, чайник, вентилятор, компьютерный стол, шкаф. Дом в 5-ти минутах ходьбы от ст.метро Парк-Победы. Отлично развитая инфраструктура, напротив большой парк который подойдет для прогулок и развлечения, так же в шаговой доступности ТЦ РАДУГА, Ашан, OBI, а так же различные кафе и рестораны.
№SPB786170(3) Продавец: Алексей, размещено 13 января 2016
|