|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219833979 в списке агентов: Нет 9219833979 в списке собственников: Есть, с 2019-08-05 15:07
*** УСТАРЕЛО 2046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок большая светлая квартира 41 кв.м.. Кухня 11.5 Есть вся бытовая техника: холодильник, эл.плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, пылесос. Просторная комната 20 кв.м. Из мебели в комнате двуспальная кровать, шкаф, телевизор. Просторная прихожая. До метро Комендантский проспект пешком 10-15 минут. Рядом много магазинов, торговые центры \"Пять озер\", \"Атмосфера\", Леруа Мерлен. Зеленый тихий двор. Несколько скверов для прогулок и пикников. Хорошие маршруты для велосипедных прогулок.
№SPB2462219(1) Продавец: Ольга, размещено 08 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира 35 м² на 24 этаже 27-этажного монолитного дома. Дом комфорт класса в ЖК \"Гуси-Лебеди\". Для проживания все есть. В квартире сделан свежий ремонт, все новое. Вся бытовая техника новая и качественная, вместительная гардеробная, новый красивый и качественный диван. Отличный вид из окна на закаты \"ponent view\" ( вид с холма на закат). В подъезде 4 скоростных лифта. Проживает очень приятный молодежный контингент! Элитный Приморский район, развитая инфраструктура, много разных магазинов, рядом парковка, спорткомплекс, супермаркеты, парк, Финский Залив. Без комиссий!!!
№SPB2096356(2) Продавец: Ольга, размещено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира 35 м² на 24 этаже 27-этажного монолитного дома. Дом комфорт класса в ЖК \"Гуси-Лебеди\". Для проживания все есть. В квартире сделан свежий ремонт, все новое. Никто не жил. Вся бытовая техника новая и качественная, вместительная гардеробная, новый красивый и качественный диван. Отличный вид из окна на закаты \"ponent view\" ( вид с холма на закат). В подъезде 4 скоростных лифта. Проживает очень приятный молодежный контингент! Элитный Приморский район, развитая инфраструктура, много разных магазинов, рядом парковка, спорткомплекс, супермаркеты, парк, Финский Залив. Без комиссий!!!
№SPB1766348(3) Продавец: Ольга , размещено 02 июля 2018
|