|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219318318 в списке агентов: Нет 9219318318 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в красивом новом доме. Квартира новая, выполнен качественный ремонт, эко дизайн, в квартире никто не жил. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В комнате выделено несколько функциональных зон: гостиная, спальня, гардеробная и рабочее пространство (компьютерный стол). Беспроводной интернет. Светлая, удобная кухня оснащена посудомоечной машиной, духовым шкафом, стеклокерамической плитой, холодильником. Совмещенный санузел с ванной, стиральная машина. Теплый пол на кухне и в ванной придаст комфорт в холодное время года. Уютная застекленная лоджия с видом на Охта-центр. Близость заезда на ЗСД обеспечивает удобную транспортную доступность. В доме есть супермаркет. Во дворе дома большая детская площадка. В подземном паркинге в наличие свободные места. Квартира сдается от собственника.
№SPB1016752(1) Продавец: Ирина, обновлено 07 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду шикарную 4-х комнатную квартиру в новом доме по адресу ул. Резная, д. 6, 6 этаж (из 9) с теплым подземным паркингом (из паркинга лифт на этаж). Вид на Крестовский остров. До станции м. Чкаловская – 10 мин.Площадь квартиры – 126 кв. мКомнаты: 37+21+13+14 кв. м, кухня - 15 кв. м, 2 санузла.Застекленный балкон и открытая терраса (для игры в гольф) 175 кв.м. Евро ремонт дизайн, встроенная кухня, орана, консьерж, видеонаблюдение.Стоимость аренды квартиры (вместе с парковочным местом и террасой) 150 000 руб. в месяц + коммунальные платежи. Аренда от собственника.
№SPB515894(2) Продавец: Ирина, размещено 28 ноября 2014
|