|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219230194 в списке агентов: Нет 9219230194 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2703 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника!Сдается по договору аренды. Комната 13 метров в 3- комнатной коммунальной квартире , рядом с метро( 10 мин, спокойный шагом до метро пр. Большевиков). Рядом Ледовый дворец, каток, парк. В доме есть магазины пятерочка, магнит и сбербанк.Исключительно на длительный срок. В комнате телевизор, мебель, холодильник, в корридоре встроеный шкаф и стиральная машина.В комнате сделан ремонт.( поклеины свежие обои). Ванная и туалет отремонтированы год тому назад.( в хорошем состоянии) Корридор и кухня , состояние на троечку. Все видно на фото.Цена 10 тыс+ ку( в зимний период это примерно около 2 тыс руб.) Залог 10 тыс , разбивается на 2 месяца.Проживание без собственников. Соседи: в одной комнате старая бабушка( неходящая, добродушная, спокойная). Вторую комнату снимает мужчина с женой.( жена приезжает и уезжает, т.е не постоянно проживает).Агентов, просьба не беспокоить!
№SPB1953053(1) Продавец: Анастасия , размещено 17 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 38 метров. + лоджия 5 метров. Сделан ремонт( заменены батареи, сантехника, навесные потолки, самые лучшие стеклопакеты, новые межкомнатные двери) все новое. Рядом с домом парк, школы, 2 детских сада, огромный бассейн, до метро 1 остановка( 7 -10 минут пешком). Желателен обмен 1.комн на 2- х комнатную на ул. Джона Рида с доплатой.
№SPB1689952(2) Продавец: Анастасия , размещено 08 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 4354 ДНЯ НАЗАД ***
Комната 18 метров, после свежего ремонта, установлен стеклопакет, пол-линолеум, комната светлая, теплая, трубы в комнате заменены, дверь в комнату усилена металлом изнутри, в коридоре просторный встроенный шкаф и антресоли, кухня 9 метров, соседи чистоплотные, адекватные,соседи- мама с ребенком и девушка(снимает комнату). Комната расположена в 4 остановках от метро ул. Дыбенко, в пешей доступности ГМ Карусель и Пятерочки, рядом МЕГА (Дыбенко) Икея, Ашан(одна остановка на маршрутке). Во дворах садик и школа, + 2 футбольных поля. Прямая продажа, в собственности с 2003 года.
№SPB145928(3) Продавец: Александра, размещено 12 августа 2014
|