|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219226711 в списке агентов: Нет 9219226711 в списке собственников: Есть, с 2017-03-28 10:20
*** УСТАРЕЛО 3353 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на первом этаже без балкона. Отличный жилой комплекс, есть паркинг, напротив Максидом, д.сад, спорт.комплекс, автостоянка, магазины. Рядом строится метро "Дунайский Проспект". Квартира в отделке от застройщика, с/у раздельный, большая кухня 11 м.кв., есть кладовка/гардеробная, квартира очень теплая. Я собственник, возможен торг.
№SPB1044769(1) Продавец: Николай, обновлено 10 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная студия на 6-м этаже в апарт-отеле "Салют". Все новое, никому еще не сдавалась. Круглосуточный ресепшен, охраняемая парковка, возможность заказать уборку в квартиру. Квартира полностью готова к заселению, есть стиральная машина, холодильник. Аренда 22 т.р. + КУ, сдается для одного человека либо пары, без детей и домашних животных. Агентства просьба не беспокоить, сдаю сам. Залог 11 т.р. Удобное расположение по отношению к основным транспортным развязкам, ТРК, рядом прекрасный парк с действующей церковью.
№SPB1093275(2) Продавец:
Николай
, размещено 27 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю новую однокомнатную квартиру. Есть кухня, холодильник, плита, стиральная машина, вся необходимая мебель, в квартире есть кладовая-гардероб. Цена - 20 т.р. плюс к.у. так же беру залог 7 т.р. ( отдаю обратно, если аренда длится больше 5 мес) я собственник, сдаю без агенства. Агенства прошу не звонить.
№SPB52697(3) Продавец: Nikolay Kaverin, обновлено 13 декабря 2016
|