|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218738734 в списке агентов: Нет 9218738734 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3352 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная квартира общая площадь 75,2 кв.м, кухня 10 кв.м. Квартира идеальна для семей с детьми: три небольшие не смежные комнаты + просторный зал. В квартире выполнен хороший ремонт. На окнах установлены стеклопакеты, качественная металлическая входная дверь, в комнатах постелен ламинат, на кухне и, в коридоре плитка. В ванной и туалете плитка. Квартира светлая, окна на три стороны. Большой остекленный балкон. Чистый отремонтированный подъезд, два лифта. Очень удобное расположение: близко до центра города и в пригород, до метро Ладожская не более 10-15 минут на трамвае, удобный выезд ка КАД. Развитая социальная инфраструктура: детские сады, школа, поликлиники в шаговой доступности. Просмотр в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
№SPB1201258(1) Продавец:
Сергей
, размещено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4123 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Капитал. Настоящий кирпичный дом. Дом построен, Видовая квартира на 20 этаже с панорамными окнами с видом на город (окна не на КАД). В шаговой доступности: спорт клуб, парк, садик, школа с бассеином в 2016г., скоро откроется гипермаркет "Лента". До метро ул.Дыбенко 15 мин. пешком. Срок сдачи 4 кв.2015г. Оформление сделки в офисе Строительного Треста. Возможна ипотека. Звонить до 22-00!!!
№SPB600793(2) Продавец: Сергей, размещено 01 апреля 2015
|