|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218484282 в списке агентов: Нет 9218484282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Участок находится на берегу Красногорского озера,территория полностью ограждена забором,кроме стороны,с видом на озеро,дом не достроен и требует небольших вложений!электричеств0 15кв!
№SPB898740(1) Продавец: АЛЕКСЕЙ, размещено 16 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
продается дом с участком и своей береговой линией!Лужский район в 100км от города!со второго этажа дома открывается головокружительный вид на ваши будущие владения!на участке перед речкой имеется баня в отличном состоянии!речка не мелкая порядка 6метров(была 1метр,проводились специальнын работы с помощью техники) в глубину,водится рыба,настоящий рай для рыбака!
№SPB898744(2) Продавец: АЛЕКСЕЙ, размещено 16 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3692 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2-этажный дом 220 м² (кирпич) на участке 15 сот., 3 км до города Новосаратовка. Стильный дом на две половины!Во-первых - это Авторский проект, на две половины. Очень интересное решение для различных целей.Теплый дом 220 кв.м. в общей сложности 2 гостиные, 2 кухни, 6 спален, 4 с/у, котельная. 2а отдельных входа, 2е зоны для парковки авто, 2е зоны отдыха (беседки и барбекю), все огорожено и разделено забором, выложены тротуарной плиткой все дорожки и выделены зоны.Все сделано со вкусом и в едином стиле, даже мебель под спец. заказ.Во-вторых это 15 соток ИЖС с выходом на собственный берег озера, на котором достаточно места еще для одного дома в таком же стиле.Коммуникации центральный водопровод, электричество 15кВтт, канализация - 2 станции ЛОК.Все продумано до мелочей, подробности при встрече. . Для кого может подойти данный объект: на две семьи, либо для родителей и отдельно детей, для друзей, для аренды, либо хостел.География 3км от Вантового моста.В этом направлении: Невский Парклесхоз, Понтонный, пос. имени Свердлова, Саперный, Отрадное, Колпино, Разметелево, Всеволожск.
№SPB893893(3) Продавец: АЛЕКСЕЙ, размещено 07 июня 2016
|