|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217645035 в списке агентов: Нет 9217645035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3223 ДНЯ НАЗАД ***
Продается замечательная 1ккв в новом жилом районе Новая Охта. Квартира полностью готова к проживанию. Дома построены по современной бесшовной технологии и без аммиачно-фенольных "АРОМАТОВ". В квартире тепло даже с выключенным отоплением(регулятор стоит на "0"-ом режиме).Квартплата 1000р.С первой и второй очередями уже появилась вся инфраструктура микрорайона , уже построены сад поликлиника и школа , строятся второй Дет сад и вторая школа.Новая Охта отличается просторной эргономикой застройки с паркингами ,детскими и спорт площадками в каждом дворе. И отличной транспортной доступностью в отличие от Девяткино. До метро 10 мин на автобусе, без пробок.ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА
№SPB1200032(1) Продавец:
Алексей
, обновлено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3303 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю двух этажный дом в Закрытом коттеджном поселке, из оцилиндрованного бревна, для постоянного проживания.Удобно добираться до города, всего за 20 мин. на машине, так же часто ездят электрички и маршрутное такси.Токсово известно своими горнолыжными склонами, лыжными маршрутами, лесными тропинками, Кавголовскими озерами, зубропитомником, горнолыжным трамплином. Веревочные городки для детей и взрослых, школа верховой езды , сафари на квадроциклах и багги, минифермаWake spot & Windsurfing на Кавголовском Озере для любителей летнего драйва-все это в пешей доступности , в радиусе 5кмЗдесь можно гулять по лесу, кататься на велосипеде или квадроцикле, выбирать для купания или рыбалки одно из 7 озер:: от Большого Кавголовского до затерянного в лесу Лесного. Рядом , в Токсово вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, школа, детский сад.Воскресная Литургия в Храме Архистратига Михаила в Токсово Общая площадь дома 170 метров Потолки - 2.9/4.85 м. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, сауна, уютная терраса, на втором этаже спальни с лоджией и большим балконом. - Монолитный фундамент - Сруб - финской компании Finnlamelli - Кровля - финская, мягкая, битумная черепица Kerabit - Двери антивандальные- Vest-Wood - Окна - Skaala - Охрана круглосуточная - Проведены все коммуникации!Отсюда не хочется уезжать, и всегда приятно возвращаться! И дети могут почувствовать свободу , укататься на велосипеде и надышаться свежим лесным воздухомВсе документы готовы!
№SPB1282059(2) Продавец:
Алексей
, размещено 27 июня 2017
|