← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217429064 в списке агентов: Нет 9217429064 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в ЖК Южная Акватория, дом сдан почти год назад. Качественная отделка. Полы линолиум, ванна туалет кафель. Большая застекл лоджия во двор. Установлена новая кухня , новый холодильник и новая плита , все на гарантии! Куплена в апреле 2018. Установлена и полключена новая стиральная машина тоже на гарантии (апрель 2018). Установлены новые шкаф купе 240см, стойка под тв 150см, прихожая. На кухне новый стол и стулья ИКЕА . Новая посуда икеа (еще не распакована!) . Во дворе детский садик и большая детская чудесная площадка ! В шаговой доступности 3 ресторана , бассейн Газпром минут 20 пешком, большая набережная ! Очень много магазинчиков и две пекарни ! Квартира планировалась для сдачи (все закупили /подключили / еще не сдавали / все новое!) , решили продать и купить квартиру побольше . Вся мебель и посуда идет бонусом . Квартира хорошая , светлая, 3 лифта! Парадная чистая !
№SPB1711755(1) Продавец: Марина (не компания) , обновлено 08 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в Петергофе . Квартира светлая , уютная . Из окон вид на достаточно большой зеленый двор , где дома всего в 5 этажей , поэтому видны и купола собора Петра и Павла и все салюты на фонтанах . Долгое время жили в ней сами , позже ,2 года сдавали семейной паре. Кухня встроенная , 2 месяца назад поменяны фасады! Встроеная варочная . Ниша с телевизором. Много мест хранения. Раздвижной стол , складные стулья. В комнате встроеный ОЧЕНЬ продуманный шкаф купе , куда входят ВСЕ вещи ( включая гладильную доску , швейную машинку, пылесос!) , так же остается диван в норм состоянии ( если не нужен -можем забрать ) пол ламинат. Лоджия большая с видом на петергофский вокзал и на тихую улицу. Стекла раздвижные. Туалет кафель. Ванная комната кафель , ванна чугунная с акриловым вкладышем ( новым). Стиральная машинка немецкая сименс ( в ванне). В прихожей свободно, на полу как и на кухне- плитка. Встроеный вместительный шкаф купе зеркальный для верхней одежди и отдел с полками для коробок с обувью и пр. Отопление шикарное , рядом новая котельная ! Зимой даже выключаем батареи , топят очень хорошо. Лифт , домофон, приличные пожилые соседи , тихий этаж ! До ближайшего дикси 2 минуты . До историч центра пешком 15 минут ! Всё рядом ! Продаем , так как переезжаем .
№SPB1717231(2) Продавец: Марина (не компания) , размещено 07 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Петергофе. Состояние хорошее. Лоджия застеклена. Стеклопакеты. Ванная туалет раздельные , плитка. В прихожей шкаф купе , в комнате большой шкаф купе -диван- стойка под тв. Кухня оборудована. Холодильник, стиральная машина , микроволновка. Оплата 15000 и к/у ( около 4000 руб в зимний период , без отопления около 2500руб). Звонить с 10 до 21 .
№SPB1643693(3) Продавец:
Марина (не компания)
, размещено 27 февраля 2018
|