|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215728778 в списке агентов: Нет 9215728778 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок в ДНП Ягодное. Не разработан. Нестандартной формы(прямоугольный треугольник). Рядом с лесом. Подключено электричество 15кВт. Два удобных заезда к участку,один со стороны деревни,второй с основной трассы через Ягодное. Сам поселок обжитой,много домов и некоторые люди живут постоянно. Недалеко от КАД 4,5км. Из г.Ломоносов ездит маршрутка до поселка.
№SPB1937288(1) Продавец: Ирина , размещено 30 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в Ломоносовском районе, ДНП Ягодное. Активно развивающиеся садоводство,некоторые живут постоянно. Участок находится в 4,5 км от развязки КАД и 4 км от берега Финского залива. Расположен на границе садоводства, крайний к лесу,поэтому имеет нестандартную форму-похожую на треугольник. На территории хорошие широкие дороги-удобный подъезд к самому участку. Также к участку можно проехать со стороны деревни.Вдоль участков стоят столбы. Подана заявка в Ленэнерго на подключение электричества. Участок сухой, расположен на высоком месте, грунт песчаный. По периметру участка выполнена дренажная канава. В канаву заложена труба для въезда на участок. По дороге мимо садоводства ходят маршрутки до Ломоносова. Участок в собственности.
№SPB1214702(2) Продавец:
Ирина
, размещено 18 мая 2017
|