|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215728333 в списке агентов: Нет 9215728333 в списке собственников: Есть, с 2019-01-18 10:19
*** УСТАРЕЛО 2736 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами. Хороший евроремонт. В квартире новая мебель и бытовая техника. Большой застекленный балкон. Комната – 14 кв.м. В комнате вместительный шкаф-купе с зеркалами, стенка, телевизор, домашний кинотеатр, хороший диван/кровать, есть постельное белье, подушки. Кухня – 13 кв.м. Встроенный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, эл.чайник, стол, стулья, кожаный диван, а так же посуда и столовые приборы. Санузел раздельный. В ванной установлена стиральная машина. В туалете имеется дополнительная раковина. Подключено кабельное телевидение, проведен интернет и Wi-Fi. Есть гладильная доска, утюг, напольный вентилятор и прочие хоз.принадлежности. Чистая парадная, 3 лифта, парковка. Окна выходят во двор. Закрытый двор. Есть хорошая детская площадка, спортивные тренажеры, хоккейная коробка и декоративный пруд. Дом расположен на первой линии. На против дома автобусная остановка. Хорошо развитая инфраструктура – поликлиники, детские сады, школы. В пешей доступности магазины «ЛЕНТА», «5-ка»,, «ОКей», рядом Мартныновский сквер с озерами, АЗС Газпромнефть. Только на длительный срок. Вариант с животными обсуждается. Дополнительно оплачивается КУ, вода, интернет и электроэнергия, примерно 3 тыс. Не агентство! Агентов просьба не звонить.
№SPB1923491(1) Продавец: Александр , размещено 17 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами. Сдается впервые. Хороший евроремонт. В квартире новая мебель и бытовая техника. Большой застекленный балкон. Комната – 14 кв.м. В комнате вместительный шкаф-купе с зеркалами, стенка, телевизор, домашний кинотеатр, кожаный диван, есть постельное белье, подушки. Кухня – 13 кв.м. Встроенный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, эл.чайник, стол, стулья, а так же новая посуда и столовые приборы. Санузел раздельный. В ванной установлена стиральная машина. В туалете имеется дополнительная раковина. Подключено кабельное телевидение, проведен интернет и Wi-Fi. Так же есть пылесос, утюг с гладильной доской, напольный вентилятор и прочие хоз.принадлежности. Чистая парадная, 3 лифта, парковка. Окна выходят во двор. Двор закрыт для въезда машин, что безопасно для детей. Есть хорошая детская площадка, спортивные тренажеры, хоккейная коробка и декоративный пруд. Дом расположен на первой линии. На против дома автобусная остановка. Хорошо развитая инфраструктура – поликлиники, детские сады, школы. В пешей доступности магазины «ЛЕНТА», «ОКей», рядом Мартныновский сквер с озерами, АЗС Газпромнефть. Только на длительный срок. Без животных. Не агентство! Агентов просьба не звонить.
№SPB1308759(2) Продавец:
Александр
, размещено 15 июля 2017
|