|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213935515 в списке агентов: Нет 9213935515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся впервые квартира студия от собственника на длительный срок. ЖК «Солнечный Город» от Setl City В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На днях будет Доставка дивана. Окна выходят во двор, на солнечную сторону, что немало важно для Питера)) Закрытая, охраняемая территория. Видеонаблюдение. Лифты Otis. Рядом два детских садика и школа . В доме есть супермаркет. Рядом ТЦ «Жемчужная Плаза», Окей, Леруа Мерлен, 4 парка, Финский залив, Петергоф. Аренда + КУ, залог можно в два этапа.
№SPB1834449(1) Продавец: Наталья , обновлено 06 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!! Продам 2х комнатную квартиру. По адресу: Красносельский р-н, пр. Ленинский, д.76. От м. Ленинский 15-20 мин, остановка напротив дома. Квартира с хорошим ремонтом, теплая, балкон утеплен, кладовка переделана под кабинет, окна выходят на две стороны: на Финский залив и на Ленинкий пр. Общая площадь 54,4 кв.м. Развитая инфраструктура: школы, д. сады, поликлиники, магазины, оздоровительный комплекс "Газпром" , Южно-Приморский парк, Финский залив, Парковка в доме. Имеется 24ч видеонаблюдение, консъержка. Продаем в связи с расширением.
№SPB992985(2) Продавец: Наталья, обновлено 02 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру-студию в ЖК "Солнечный город" Полная евро-отделка "под ключ" Срок сдачи 4квартал 2017, стройка идет с опережением)) Застройщик Сетл-Сити Рядом несколько парков, Финский залив, выезд в Стрельну и Петергоф До метро 10 мин, до КАД так же. Переуступка Прямая продажа от собственника В помощи продажи не нуждаюсь!!!
№SPB1001188(3) Продавец: Наталья, обновлено 17 января 2017
|