|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213435463 в списке агентов: Нет 9213435463 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Хотите провести лето с городским комфортом, но на природе, в краю сизых туманов и заливающихся соловьев? Тогда вам к нам))Предлагаю наш полноценный 2-этажный коттедж площадью 165м2 плюс терраса под крышей 20м2 для уютных посиделок, на участке 10 сот. в закрытом огороженном коттеджном поселке на 60 домов с охраной и шлагбаумом.В 1.5 км от трассы, в небольшой низине, в окружении полей, перелесков и возле реки Охты. Сюда не доносится шум трассы, нет праздно шатающихся отдыхающих, как в садоводствах. Хотелось бы сдать дом на все лето одним желающим. Сдается только семьям с детками как гарантом пристойного поведения и сохранения добрососедских отношений с окружающими)) Можно паре дружественных семей для разделения бюджета и быта. В доме атмосфера дружной многодетной семьи)) Дом сдаю только летом и на Новый год по семейным обстоятельствам. Вдова, одна воспитываю троих сыновей,что не так просто. Так что дом не видел массу жильцов на посуточной аренде. В паре мест есть изрисованные обои, но зато Вам с детьми позволительно практически все в разумных пределах)) На машине без проблем можно добраться до Кавголовских, Лемболовских и прочих озер в округе. К СОЖАЛЕНИЮ бани или сауны нет!!!Ваши дети будут в полной безопасности даже без взрослых, так как периметр закрыт. Есть общая детская площадка.Участок, как у большинства огорожен только от соседей. Без изысков ландшафтного дизайна.5 отдельных спален: 15м2 на первом этаже, 4 на втором - 15, 8,5, 10, 17 м2. гостиная 35 м2 с дровяным камином, диваном и креслом. Кухня с посудомойкой, 2 холодильника, микроволновка, духовка, газовая варочная поверхность, вся посуда. Большой,обычный мангалы,3решетки для мяса, казан с бочкой для плова Стиральная машина на 9 кг. 2 санузла - на первом этаже с душем, на втором с ванной. центральный газ, вода, свет, канализация 2 тв с кабельным (НТВ+ и Триколор) интернет только на телефоне или с ноутом через модем, идеально берет МТС. дубовые полы на втором этаже, дубовая лестница. первый этаж кафель с подогревом парковка на 2-3 машины плюс гостевая у охраны Магазины в соседнем садоводстве или в Агалатово Магнит и Пятерочка. До Меги и Ленты в Парголово 20 минут езды.Стоимость аренды 75000 в месяц плюс газ, свет и вода по счетчику (порядка 4000-5000)Возможно проживание с небольшой собакой, но повторюсь участок не огорожен и в поселке очень строгие правила по выгулу с обязательной уборкой за питомцами. Кошек категорически не приветствуем.Курение только на террасе или участке, вне стен дома.Ждем Вас, наши будущие любимые арендаторы))Агентов с предложением помочь сдать за комиссию прошу не беспокоиться. Спасибо за понимание.
№SPB1096489(1) Продавец:
Анастасия
, размещено 30 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4133 ДНЯ НАЗАД ***
БАНИ И САУНЫ НЕТ, озер по близости, к сожалению, тоже, только лемболовские и в округе!!! ТОЛЬКО семьям с детьми, можно паре-тройке подруг с детками как гарантом пристойного поведения. в прошлом году по финансовым соображениям сдавали дом на все лето, перебираясь на дачу к дедушке. в этом году хотим сдать дом на 1 месяц ИЮНЬ, так как мужу и мне дали отпуск именно тогда и уехать на машине с 3 детьми на море, как и в прошлом году бюджетненько.разыскиваются желающие семейно отдохнуть со всеми удобствами и коммуникациями но за соразмерные деньги.дом 165м2 пюс уличная терраса под крышей 20 м2 для посиделок 5 спален отдельныхгостиная с каминомкухня2 санузлагазводасветстиралка, посудомойка, 2 холодильника, микроволновка, духовка, мультиваркаможно с нашим постельным бельемсвоя детская площадкапарковка на 2-3 машинытерритория 9,5 соток в закрытом охраняемом коттеджном поселке на 60 домов по приозерскому шоссереально заинтересовавшимся скину дополнительные фото на почту - пишите по электронке.не для агентств так как нет идеального ландшафта и газона, а есть некоторые недоделки. ФОТО С УЛИЦЫ ПРОШЛОГО ГОДА, СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ С ДОРОЖКАМИ
№SPB591048(2) Продавец: Анастасия, размещено 20 марта 2015
|