|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213434568 в списке агентов: Нет 9213434568 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-комнатнаую квартиру на 4 этаже 9-этажного дома напрямую от собственника. Квартира чистая и теплая, с мебелью и техникой. Комнаты изолированные 17+12 кв.м. Балкон. С/У раздельный. Тихий, спокойный район с большим количеством зелени. До метро Автово/ Ленинский 10-15 мин пешком. Квартира свободна - готова к просмотру и заселению. К/у оплачивается отдельно.
№SPB1780438(1) Продавец: Дмитрий , размещено 18 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-комнатнаую квартиру на 4 этаже 9-этажного дома напрямую от собственника. Квартира чистая и теплая, с мебелью и техникой. Комнаты изолированные 17+12 кв.м. Балкон. С/У раздельный. Тихий, спокойный район с большим количеством зелени. До метро Автово/ Ленинский 10-15 мин пешком. Квартира свободна - готова к просмотру и заселению. К/у оплачивается отдельно. Сдача только русским семейным парам или девушкам.
№SPB1748114(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 26 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 4005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира. 2 комнатная квартира 46 м2 на 3 этаже 9-этажного дома. Комнаты раздельные, балкон. Квартира в хорошем состоянии. Имеется мебель, бытовая техника. До метро Автово/Ленинский пр. 15 минут пешком. Зеленый двор. Во дворе детская площадка, школа. В шаговой доступности ТРК "Континент", продуктовые супермаркеты.
№SPB682145(3) Продавец: Дмитрий, размещено 28 июля 2015
|