|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119833736 в списке агентов: Нет 9119833736 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру-студию 25 кв.м. от собственника на длительный срок в тихом, новом доме, 5 мин. пешком от ст.м.Гражданский пр-т, окна- во двор, застекленная вместительная лоджия, пол- ламинат, ремонт в отл.состоянии, санузел - плитка, новый глубокий поддон для душа, стиральная машина и холодильник - в отлич.состоянии, интернет-кабель проведен - подключение самостоятельное, мебелирована. Тихий двор, развитая инфраструктура (детс.сад, школа, магазин "Лента" в шаговой доступности, жд.ст. Мурино - в шаговой доступности, выезд на КАД), свободная парковка. Только для граждан РФ, РБ, 1-2 чел, семья, без животных, некурящим, агентам не беспокоить. Стоимость 19000+КУ (2500р. зима, 1800р. лето), залог 19000р.
№SPB1243634(1) Продавец:
Дмитрий
, размещено 03 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную комнату на летний период с 1 мая 2016 по 31 августа 2016 г по договору. Комната сдается без комиссии от собственника. В цену включены К/У , свет , вода . Залог за 1 месяц . В комнате комод, шкаф купе , диван икея, 2 настенные полки ,гладильная доска, утюг , сушилка для белья . С/у раздельный , стиральная машина , посудомоечная машина. В квартире не курят. Сами в основном будем жить на даче.Сдадим одной женщине или семейной паре.
№SPB864173(2) Продавец: не компания, обновлено 02 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в Московской Славянке для одной девушки , все необходимое есть в квартире. До метро Купчино 20 мин на маршрутке. Остановка в 5 мин от дома. В соседней комнате молодой человек. 6000+половина КУ.
№SPB680577(3) Продавец: Дима, размещено 24 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4244 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам новую 2.к.кв в жилом районе Славянка , Санкт-Петербург, Колпинское шоссе. Девятиэтажки. Отличный, новый микрорайон. До КАДа и метро Купчино- 15 мин., до г. Пушкин- 5 мин., до Колпино- 5мин. на транспорте.Хороший ремонт: стеклопакеты, пол ламинат, стены обои, установленны межкомнатные двери, на кухне электроплита, мойка, сан.узел кафель. Два балкона. Квартира без мебели. Сдается на длительный срок. 17000+к.у. Просмотры в любое удобное для вас время.
№SPB519321(4) Продавец: Дима, размещено 02 декабря 2014
|