|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119631271 в списке агентов: Нет 9119631271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только для граждан РФ!!! Квартира сдается напрямую от собственника!!! Сдам просторную трехкомнатную двухуровневую квартиру на длительный срок в 7 минутах ходьбы от метро Пионерская. В доме круглосуточное видео-наблюдение, консьерж , мусоропровод, вежливые соседи, свободные паковочные места около дома. Во дворе поликлиники (детские и взрослые), сквер им. Мациевича, магазины О КЕЙ, Перекресток, 7Шагофф, театр "За Черной речкой", 3 детских сада, школы, гимназии, в шаговой доступности Метро, Максидом, Леруа Мерлен, а также множество ресторанов и ТЦ. Залог 100%, можно разделить на 2 месяца. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Огромная лоджия. Имеется вся необходимая мебель (диваны, шкафы, стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и т.д) Арендная плата 40 000+к/у
№SPB1199598(1) Продавец:
Надежда
, размещено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 1-к квартиру 29.71 м² на 2 этаже 4-этажного кирпично-монолитного дома г. Всеволожск. Загородный жилой комплекс «Румболово-Сити». Дом сдан, ключи сразу.Малоэтажные дома расположены в экологически чистом районе. В жилом комплексе предусмотрены магазины, парковка, аптека, и детский сад. Развитая инфраструктура. В 15 мин. пешком расположена ЖД станция Мельничные ручьи и Романовка. Удобный выезд на КАД обеспечивается Колтушким шоссе и Дорогой Жизни. Не агенство! Продажа от собственника по договору прав переуступки собственности. Возможен торг.
№SPB940251(2) Продавец: Надежда, обновлено 28 сентября 2016
|