|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119629187 в списке агентов: Нет 9119629187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и удобным местоположением. Сдаётся со всей необходимой техникой и мебелью. Застеклённая лоджия и открытый балкон. Современный дом. Во дворе детская площадка, бесплатная парковка. Удобный выезд на КАД. Внутри квартала 2 детских сада и 2школы. В шаговой доступности метро пр. Славы (пешком 10 мин.), торговый центр \"Южный Полюс\", сетевые магазины \"Пятерочка\", \"Метизы\" и другие. Залог за 1 месяц. Коммунальные услуги (по квитанции +по показаниям счётчиков) оплачиваются отдельно.
№SPB2703576(1) размещено 14 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая уютная студия, в которой ещё никто не жил! Тихий и комфортный район, в доме - магазин Магнит (далеко за продуктами ходить не придётся). До метро - 10 мин на маршрутке (маршрутка ходит прямо от дома!) Площадь - 27 кв.м. Для жизни есть все необходимое: кухня с новой востребованной бытовой техникой (духовой шкаф, посудомоечная машина, электрический чайник), барная стойка с удобнейшими стульями, большой комфортный диван (трёхместный), холодильник, много места - куда можно сложить вещи (шкаф-купе с зеркалом в комнате, много ящиков в стойке под телевизором. Балкон обустроен: повешены шторы для полного блокирования дневного света, на балконе стоит комод и большой шкаф . Ванная комната оснащена душевой кабиной и стиральной машиной. Большой телевизор будет куплен после того, как будет внесена предоплата за 1ый и последний месяц. Просьба обращаться потенциальным квартиросъемщикам без детей и домашних животных. Хотелось бы сдать квартиру молодой паре или девушке.
№SPB2015729(2) Продавец: Артем, обновлено 16 мая 2019
|