|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119218111 в списке агентов: Есть, с 2015-09-19 03:34 9119218111 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже продаётся просторная двухсторонняя квартира в современном жилом комплексе комфорт класса \"Фламинго\". В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель. На этаже всего 7 квартир, в основном семейного типа. Коридор этажа отремонтирован в совместно с соседями отремонтирован в современной стилистике, закрыт от посторонних. Установлено видео наблюдение. В комплексе просторный закрытый двор с парковкой, зоной отдыха, детскими площадками.
№SPB2188906(1) Продавец: Estate-SPb, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB2033686(2) Продавец: Estate-SPb, обновлено 14 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
В прямой продаже продаётся просторная двухсторонняя квартира в современном жилом комплексе комфорт класса \"Фламинго\". В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель. На этаже всего 7 квартир, в основном семейного типа. Коридор этажа отремонтирован в совместно с соседями отремонтирован в современной стилистике, закрыт от посторонних. Установлено видео наблюдение. В комплексе просторный закрытый двор с парковкой, зоной отдыха, детскими площадками.
№SPB2137635(3) Продавец: Estate-SPb, обновлено 23 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2428 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдаётся просторная 3-х комнатная квартира с евро ремонтом и всем необходимым для проживания в ЖК \"Фламинго\". В квартире 2 санузла, просторная застекленная лоджия. В комплексе просторный закрытый двор с парковкой, зоной отдыха, детскими площадками. Развитая транспортная и социальная инфраструктура. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, просмотр возможен в любой день по договорённости. К/у отдельно.
№SPB2187518(4) Продавец: Estate-SPb, размещено 19 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже продаётся просторная двухсторонняя квартира в современном жилом комплексе комфорт класса \"Фламинго\". В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель. 2 санузла, просторная застекленная лоджия. На этаже всего 7 квартир, в основном семейного типа. Коридор этажа отремонтирован в совместно с соседями отремонтирован в современной стилистике, закрыт от посторонних. Установлено видео наблюдение. В комплексе просторный закрытый двор с парковкой, зоной отдыха, детскими площадками.
№SPB2137654(5) Продавец: Estate-SPb, размещено 20 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается просторная 3-х комнатная квартира по принципу \"заезжай и живи\" в пешей доступности (10 мин) от метро Проспект Просвещения, напротив ТРК Гранд Каньон.. В доме ТСЖ, видеонаблюдение, чисто, 2 лифта, мусоропровод, этажи с квартирами находятся в закрываемых на ключ коридорах. В квартире: - мебель остаётся по согласованию с новым владельцем - кондиционер -вытяжки ( в ванной, в туалете, в комнате) - датчик света - тёплый пол - новые трубы / батареи - также в одной из стен сделана арка с подсветкой, которая увеличивает размер кухни ( перепланировка) - 2 закрытые лоджии - плита электрическая - встроенная посудомойка и холодильник Комнаты изолированные (14,6+10,8 (с лоджией)+15,7), просторная кухня с лоджией, большой коридор 12,7 м2, с/у раздельный, также есть шкаф 1м2. Рядом с домом дошкольные и школьные учреждения, детская поликлиника, магазины, торгово-развлекательный комплекс, сад Ивана Фомина, Суздальское озеро в 35 минутах ходьбы и другая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, удобный выезд на КАД. Просмотр до договорённости, звоните!
№SPB2103842(6) Продавец: Estate-SPb, обновлено 16 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2519 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2033683(7) Продавец: Estate-SPb, обновлено 20 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2551 ДЕНЬ НАЗАД ***
№SPB1954803(8) Продавец: Estate-SPb , обновлено 19 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1931140(9) Продавец: Estate-SPb , обновлено 24 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2677 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1975239(10) Продавец: Estate-SPb, размещено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2700 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1929104(11) Продавец: Estate-SPb , обновлено 20 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1883103(12) Продавец: Estate-SPb , обновлено 22 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1879766(13) Продавец: Estate-SPb , обновлено 22 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB1925634(14) Продавец: Estate-SPb , размещено 17 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
Собственность более трёх лет ДОМ КИРПИЧ!!! Просторная квартира Кухня 9,7метра , комната 16,5метров произведен качественный евро/ремонт в конце 2014 годаПрямая продажа от СОБСТВЕННИКА со всем необходимым для проживания ,есть холодильник,стиральная машинка,большой бойлер на случай отключения горячей воды,кухня из массива ,ГОТОВЫ передать квартиру в день сделки , есть возможность сделать большой тамбур на две квартир( соседи не против и по нормам нет нарушений) соседка одна женщина без детей и животных, сверху тихие соседи, окна в тихий двор а не на проезжую часть.( тишина и не дует с Невы)Продается 1 ккв в спальном р-не на берегу Невы. В квартире сделан хороший ремонт. На общей площадке установлена металлическая дверь. Приятные соседи. В доме ведется видеонаблюдение. Вид из окон во двор. Очень удобная транспортная доступность метро 10-15 минут пешком - Рыбацкое, либо 5-7 минут на транспорте (трамвай, автобусы, маршрутки) до Пролетарской или Рыбацкого. В 5 минутах ходьбы - парк на берегу Невы ,во дворе - детский сад и школа, очень тихо,всегда есть место для парковки. Рядом расположены магазины : Пятерочка , Лента, тц Эврика. Так же рядом открылся новый бассейный комплекс с фитнесом. Съезд на Кад.
№SPB1524889(15) Продавец:
Недвижимость Петербурга
, обновлено 09 января 2019
|