комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117833005 в списке агентов: Нет
9117833005 в списке собственников: Есть, с 2017-06-09 11:19


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 783-30-05 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается чистая, светлая, просторная комната с балконом в 2-к.кв. со всеми удобствами. Соседка - одинокая женщина. Рядом филиал Сбербанка, Почты России, магазины "Полушка" и "Пятерочка" , метро "Ладожская" и "Лесная" в 10 минутах на транспорте. Заехать можно в любое время.Просьба: агенты по недвижимости, пожалуйста, не звоните!
№SPB1253554(1) Продавец: Вадим , размещено 08 июня 2017
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3572 ДНЯ НАЗАД ***
От хозяина квартиры сдается чистенькая и уютная комната в 2 к.квартире. Соседка - одна девушка (работает много, приходит домой "только ночевать"). В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая бытовая техника, комната обставлена всем необходимым (диван-книжка, 3-ст.шкаф, комод, компьютерный стол, телевизор). Рядом в 10-15 минутной доступности на транспорте станции метро: "Ладожская", "Новочеркасская", "Финляндский вокзал" и "Лесная". Пешком:"Перекресток","Полушка", "Метрика",филиалы Сбербанка и почты России. Пожелания к жильцу: без вредных привычек и своевременная оплата аренды.
№SPB964973(2) Продавец: Вадим, размещено 30 сентября 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:20