комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112827937 в списке агентов: Нет
9112827937 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 282-79-37 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3042 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагаются эксклюзивные апартаменты с великолепным видом на Финский залив и стадион Санкт-Петербург.От аэропорта Пулково до нас путь по Западному Скоростному Диаметру(всегда без пробок)займёт всего 30 минут.В апартаментах действующий камин,аквариум,финская сауна,джакузи с отделкой из оникса. 3 санузла. Выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных дорогостоящих материалов,таких как мрамор,гранит,оникс. В апартаментах установлена система вентиляции и кондиционирования. Вся мебель сделана на заказ из красного дерева.Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой.Во всех комнатах,на кухне и в джакузи есть плоские TV с dvd ,а в гостиной с камином и аквариумом огромная плазма с кабельными каналами с hd пакетом, домашним кинотеатром и блюрей проигрывателем. Здесь Вы сможете насладиться просмотром любимых передач и фильмов, расположившись на кожаном диване и креслах или насладиться прекрасным видом ночного города, водной гладью залива, уютно устроившись перед камином.На всей территории бесплатный вайфай. В стоимость входят одноразовые тапочки,халаты,средства гигиены,туалетная бумага,чай и кофе.Так же организуем трансфер(платный) от и до аэропорта Пулково.Апартаменты сдаются от 2 СУТОК!!! Взимается страховой депозит в размере 10000 рублей за всё время проживания, который возвращается после проверки состояния апартаментов на дату выезда. Финальная уборка- 2000 рублей. Свободные даты смотрите в календаре или звоните. Стоимость в период с 27.04 по 15.09 уточняйте.
№SPB1667252(1) Продавец: Пётр , размещено 17 марта 2018
2 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник(без комиссий) !!! сдам новые, уютные номера в гостевом доме рядом с Исаакиевским собором. Полностью оборудованная кухня, гостиная, отдельных 3 номера(15+15+25 кв.м.). Интернет+цифровое тв, новые телевизоры, кровати, бельё, халаты, шампуни и зубные наборы. Чай, кофе и т.д., кулер(всё входит в стоимость номера).Общая ванная с джакузи и туалет на 3 номера. Цена указана за проживание 1 человека в номере, остальные цены по звонку объясним подробно. Звоните или пишите на почту, отвечу сразу.
№SPB1282388(2) Продавец: Пётр , обновлено 21 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:59