комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112735142 в списке агентов: Нет
9112735142 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 273-51-42 в контактах

11 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3к квартира площадью 90,9 кв.м. в доме по адресу Коломяжский пр-т 36/2.
Тихий благоприятный район для большой дружной семьи.
Квартира расположена на 2 этаже, светлая, теплая, вид из окна во двор и на ул.Парашютная. Вход в подъезд со стороны двора, с достаточным количеством парковочных мест для жильцов дома. В подъезде большой грузовой лифт. До ближайшей ст. метро Пионерская 15 минут пешком. Квартира полностью обставлена мебелью, имеется вся необходимая бытовая техника в исправном состоянии. Просторная кухня-столовая 13,9 кв.м., меблированная и оборудованная техникой (холодильник, морозильная камера, индукционная плита, дух. шкаф, посудомоечная машина, микроволновка). Раздельный сан.узел с большой ванной. Большой коридор со шкафом-купе вдоль стены. Три большие меблированные комнаты (18, 18 и 21 кв.м). Во дворе детская площадка, закрытая парковка. В пешей доступности от дома школы и сады для детей, поликлиники детская и взрослая.Возле метро \"Пионерская\" располагается нескольких гипермаркетов и торговых центров (Карусель, Сезон, ТРК Сити Молл, Купеческий двор, Капитолий), в том числе строительные Леруа Мерлен, Максидом.В 10ти минутах большой и удобный Удельный парк. С отличными маршрутами для бега, детскими площадками и газонами для летнего отдыха. Вблизи ЗСД и КАД:
20 минут до центра города и 15 минут до выезда из города.
Квартира подходит под ипотеку, более 15 лет в собственности, прямая продажа. Звоните, договоримся о просмотре и комфортной для Вас сделке.
№SPB2256203(1) Продавец: Александр, размещено 12 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:31